Город «Семейный кинопоказ»: оставь заявку на 63.ru и получи приглашение в кино

«Семейный кинопоказ»: оставь заявку на 63.ru и получи приглашение в кино

В субботу, 30 мая, сайт 63.ru совместно с ООО «Ферон», производителем лекарственного препарата «Виферон», и ЗАО «АЛЕВ» – ТМ Кошкинское приглашают жителей города на семейный праздник. Мероприятие с розыгрышем подарков, бесплатными консультациями врача и дегустацией продуктов для детей и взрослых состоится в кинотеатре «Вертикаль». Главным событием праздника станет премьерный сеанс мультфильма «Хранитель Луны».

Развлекательная программа начнется в 12.30. Маленькие гости «Семейного кинопоказа» примут участие в конкурсах и викторинах с призами и подарками, в то время как их родители смогут получить советы о здоровье и консультации врача-педиатра. Всех присутствующих ждет дегустация йогуртов и напитков с натуральным соком от компании «Кошкинское», фотосессия в фотобудке, воздушные шары. Среди участников также разыграют классные призы.

Премьерный сеанс мультфильма «Хранитель Луны» начнется в 14.00. На время показа зрители погрузятся в мир диковинной планеты, где смена дня и ночи осуществляется вручную, а хранителем Луны неожиданно избирают фавна Мьюна. По сюжету юный герой, к своему ужасу, почти сразу теряет ее. Воспользовавшись этим, царь подземного мира Некрос крадет и гасит Солнце. Чтобы спасти планету, Мьюн вместе с отважной девочкой из воска Глим и заносчивым хранителем Солнца Сохоном, должны отправиться в удивительное и опасное путешествие.

Попасть на «Семейный показ» могут все желающие. Для этого необходимо оставить заявку на специальной странице акции. Зарегистрируйтесь и получите подтверждение – приглашение на ваш e-mail. Заявки принимаются в период с 15 по 28 мая.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления