Город Двое пострадали при лобовом столкновении Nissan Tiida и «четырнадцатой»

Двое пострадали при лобовом столкновении Nissan Tiida и «четырнадцатой»

В среду, 27 мая, на территории 63 региона зафиксировали 15 ДТП. Три человека погибли, еще 17 получили травмы различной степени тяжести. Участником одной из автоаварий стал нетрезвый водитель.

Ранее на эту тему

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области, инцидент произошел в 6:00 на 58 километре автодороги «Подъезд к Оренбургу» в Кинельском районе.

Из собранных инспекторами ГИБДД материалов следует, что 53-летний водитель автомобиля Nissan Tiida (стаж вождения – 27 лет) двигался по указанной трассе со стороны областного центра в направлении Нефтегорска.

По версии полицейских, выехав на полосу, предназначенную для встречного движения, мужчина столкнулся лоб в лоб с машиной ВАЗ-21140 под управлением 26-летнего автомобилиста.

В результате ДТП 23-летний пассажир вазовской легковушки и 50-летняя женщина, находившаяся в иномарке, получили тяжелые травмы. Их госпитализировали в больницу.

По предварительной информации, в момент аварии водитель отечественного авто находился в состоянии опьянения, а мужчина, управлявший иномаркой, был трезв. По факту ДТП сотрудники полиции проводят проверку.

Уважаемые читатели! Если вы стали свидетелем какого-либо ДТП, произошедшего на дорогах Самары или области, и у вас есть фото или видео с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование правил дорожного движения.

Фото: Фото пресс-службы ГУ МВД России по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления