Город За убийство двух женщин и ребенка сызранец получил пожизненное заключение

За убийство двух женщин и ребенка сызранец получил пожизненное заключение

Прокуратура Самарской области оспорила в Верховном суде приговор для жителя Сызрани. Самарский областной суд за убийство трех человек, один из которых ребенок, назначил ему наказание в виде лишения свободы сроком на 20 лет с отбыванием первых 7 лет в тюрьме, а оставшегося срока – в исправительной колонии строгого режима, с последующим ограничением свободы сроком на 2 года.

Суд установил, что мужчина 18 июня прошлого года в одном из домов в Сызрани употреблял спиртные напитки в компании четырех знакомых. Во время ссоры он стал наносить множественные удары ножом в область расположения жизненно-важных органов сначала одной из присутствующих женщин, а затем ее матери.

Как сообщает региональная прокуратура, при нападении на женщину он нанес не менее пяти ударов ножом трехлетнему ребенку, находившемуся на руках матери. От полученных телесных повреждений малолетний, его мать и бабушка скончались на месте происшествия.

Апелляционным определением Судебной коллегии по уголовным делам Верховного Суда Российской Федерации апелляционное представление государственного обвинителя, просившего изменить приговор и назначить мужчине за совершенное преступление пожизненное лишение свободы, удовлетворено.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления