RU63
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Самаре

Погода+23°

ясная погода, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

южн.

761мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Полиция: безработная жительница Самары украла продукты из магазина

Полиция: безработная жительница Самары украла продукты из магазина

Сотрудники правоохранительных органов областной столицы задержали 28-летнюю женщину по подозрению в краже.

По данным правоохранителей, инцидент произошел 19 мая в магазине в Промышленном районе. Как сообщает пресс-служба регионального управления МВД России, ее добычей стали продукты питания на сумму более 1000 рублей. Задержанная нигде не работает и ранее не привлекалась к уголовной ответственности.

Аналогичный случай силовики зафиксировали 26 мая. Женщина 23 лет украла из магазина одежды, расположенном в Красноглинском районе, товар на сумму около 2500 рублей. Полицейские задержали подозреваемую по «горячим следам».

«Еще одно преступление было совершено 27 мая в одном из магазинов на улице Победы. По версии сотрудников полиции, местная жительница 1984 года рождения, ранее судимая за аналогичное преступление, тайно похитила с витрины супермаркета алкогольную продукцию на общую сумму более 2400 рублей. Личность подозреваемой была установлена полицейскими в «дежурные сутки», – сообщает пресс-служба Главка.

По факту краж правоохранители возбудили уголовные дела. Сейчас сотрудники органов внутренних дел проверяют задержанных на причастность к другим имущественным преступлениям.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления