Город В Нефтегорске 14-летнего мальчика убило молнией

В Нефтегорске 14-летнего мальчика убило молнией

В пятницу, 29 мая, на территории 63-го региона зафиксировали ЧП, в котором пострадали трое несовершеннолетних. Один из них погиб.

Как сообщил 63.ru оперативный дежурный центра медицины катастроф Самарской области, трагедия произошла в Нефтегорске. Подростки, находившиеся в одном из дворов на улице Нефтяников, пострадали от удара молнии.

Один из них – 14-летний мальчик – погиб на месте, 17-летнего юношу госпитализировали в тяжелом состоянии. В медучреждении он пришел в себя. Третий мальчик – 13 лет – получил незначительные травмы. Врачи оказали ему помощь амбулаторно.

Фото: Фото из архива 63.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
21
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка 11% на все курсыСкидка 11% на все курсы
Скидка 11% на все курсы
До 31 августа, 2026
Скидка 11% на все курсыСкидка 11% на все курсы
Скидка 11% на все курсы
До 31 августа, 2026
Скидка 20% на два билета на вечерние сеансы в Великолепный ЭрмитажСкидка 20% на два билета на вечерние сеансы в Великолепный Эрмитаж
Скидка 20% на два билета на вечерние сеансы в Великолепный Эрмитаж
До 29 августа, 2026
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс АфишеПолучить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Все промокоды