1 декабря вторник
СЕЙЧАС -12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

соль на ранах
2 июн 2015 в 11:42
Да ...ехали с Оренбурга ...,их "ссадили" за пьянку в Самаре (к своим что ли?) ..
Что они еще могут сказать -рассказать ,какую песенку спеть ..
Сидят ждут кто пройдет беззащитный с хорошей начинкой в сумке...(так я попадала под прицел таких,(именно двое) ..,осталась в конце зарплатного дня: без копейки ,без нового телефона ,без сумки ..и с ипотечным графиком ,где оплата -на следующий день..,с глазами на лбу от беспомощности ..
(и это около дома в сквере !!!) Семь вечера доходило,а в октябре уже темно... Много окон светится по эту сторону тротуара ,по другую -деревья ,за которыми скрылась моя надежда на "завтра" и ты -одна в тишине ,только твои стоны ,как у побитой собачки,ползающей среди этих деревьев в поисках этих двоих ..Рана до сих пор не зажила .... (в полиции сказали ,что мне еще повезло ,не прибили... Человек -букашка,не все конечно ).
. Сейчас хоть дружина ...,может отведет людей от таких "случайных" встреч и соленых ран..
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
2 июн 2015 в 09:32

Идиотизм! Были в состоянии и распивали алкогольные напитки разные вещи. Почему нельзя посидеть на траве и "протрезветь" если ты не нарушаешь общественный порядок. Вся затея высосана из пальца. В Москве в любом парке в любом месте употребляй, если ведешь себя адекватно полисьмены пройдут мимо. Как начинается дебош они в течении 2 мин на месте. Вот как работать надо, а не с сопляками по 18 лет делать пешие прогулки по паркам.

ОТВЕТИТЬ
Анна
2 июн 2015 в 09:51

А прочему на остановке Аминева во всех киосках продавали вчера алкоголь, и сегодня уже в 8 часов утра все пьют пиво?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2015 в 11:06

И в сквере около Разгуляя в любое время и пьют и спят... Никто как будто их не замечает, хотя дружинники неспеша прогуливаются каждый день вдоль ларьков...

ОТВЕТИТЬ
Антон К.
2 июн 2015 в 11:41

Я согласен что нельзя пить возле школ на детских площадках в парках детских садах мед учреждений.Но почему нельзя например выпить бутылочку пива возле своего гаража например с товарищами.

соль на ранах
2 июн 2015 в 11:42

Да ...ехали с Оренбурга ...,их "ссадили" за пьянку в Самаре (к своим что ли?) ..
Что они еще могут сказать -рассказать ,какую песенку спеть ..
Сидят ждут кто пройдет беззащитный с хорошей начинкой в сумке...(так я попадала под прицел таких,(именно двое) ..,осталась в конце зарплатного дня: без копейки ,без нового телефона ,без сумки ..и с ипотечным графиком ,где оплата -на следующий день..,с глазами на лбу от беспомощности ..
(и это около дома в сквере !!!) Семь вечера доходило,а в октябре уже темно... Много окон светится по эту сторону тротуара ,по другую -деревья ,за которыми скрылась моя надежда на "завтра" и ты -одна в тишине ,только твои стоны ,как у побитой собачки,ползающей среди этих деревьев в поисках этих двоих ..Рана до сих пор не зажила .... (в полиции сказали ,что мне еще повезло ,не прибили... Человек -букашка,не все конечно ).
. Сейчас хоть дружина ...,может отведет людей от таких "случайных" встреч и соленых ран..

ОТВЕТИТЬ
л в
2 июн 2015 в 11:53

только двое нетрезвых на весь город???

Гость
2 июн 2015 в 12:40

Поминали кого то на могилке

Игорь
2 июн 2015 в 13:45

Интересно - данный материал проплачен ГУВД, или же просто товарищ Солодовников сильно посоветовал разместить данную инфу? Или все просто, и с позитивными новостями в городе напряг?

ухов
2 июн 2015 в 15:19

да пить это плохо.но у людей масса праздников и печальных моментов, и почему они не могут себе позволить?
это что за маразм.брать надо только буйных и неадекватных

ОТВЕТИТЬ