Город Татфондбанк приглашает на вебинар о новых возможностях инвестирования

Татфондбанк приглашает на вебинар о новых возможностях инвестирования

Татфондбанк 4 июня проведет бесплатный вебинар о новом способе инвестирования – индивидуальном инвестиционном счете (ИИС).

Индивидуальные инвестиционные счета – оптимальное решение для тех, кто предпочитает при вложении денежных средств не ограничиваться возможностями депозитов, но также иметь инструмент инвестирования средств в акции и облигации. Клиент может управлять счетом самостоятельно через систему интернет-трейдинга или воспользоваться готовыми инвестиционными решениями банка.

Вычет на взносы – это ежегодный налоговый вычет в размере 13% на сумму денежных средств, внесенных в налоговом периоде на ИИС.

Вычет на доходы – это освобождение дохода от операций по ИИС от налогообложения.

Вносить на ИИС можно не более 400 000 рублей в год. Валюта счета – только рубли. Минимальный срок инвестирования средств – 3 года. Клиент может открыть только один счет. Клиент вправе прекратить договор одного вида (брокерского обслуживания или доверительного управления) на ведение ИИС и заключить договор другого вида с тем же профессиональным участником рынка ценных бумаг или передать учтенные на ИИС денежные средства и ценные бумаги другому профессиональному участнику рынка ценных бумаг, с которым заключен договор на ведение ИИС другого вида.

Подробнее узнать об ИИС можно на бесплатном вебинаре (видеоконференции в режиме реального времени) на тему «Инвестируй с выгодой: индивидуальные инвестиционные счета», который состоится 4 июня 2015 года в 19:00.

Подключиться к вебинару можно с компьютера, смартфона или планшета. Для этого 4 июня перейдите по этой ссылке.

Ведущий вебинара: начальник Управления клиентских операций на рынке ценных бумаг Татфондбанка Рустам Тимербаев.

По вопросам открытия индивидуального инвестиционного счета и участия в вебинаре можно обратиться по телефону (843) 2-919-976 или написав письмо на invest@tfb.ru.

ОАО «АИКБ «Татфондбанк». Лицензия ЦБ РФ № 3058 от 15.10.2012.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления