Депутаты Самарской области добиваются права петь гимн РФ на заседаниях
3 июня 2015, 10:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
64
Гость
3 июня 2015, 12:43
Вспоминаются сразу слова профессора Преображенского, о пользе пения на собраниях - с нетерпением ждем всего остального, что должно за этим последовать в городе (хотя и без того трубы лопаются, дороги обваливаются и т.д. и т.п.)
Гость
3 июня 2015, 12:20
Сразу вспоминается фильм "Собачье сердце". Сначала они поют, а потом....
Гость
3 июня 2015, 11:32
Почему то после прочтения новости вспомнилась поговорка про кота и его занятие, когда нечем заняться. Может уже начнём городские проблемы решать!?
Гость
3 июня 2015, 14:50
с такой думой мне кажется самарский цирк можно упразднить,как слабого конкурента
Гость
3 июня 2015, 14:54
Прочитал новость, улыбка до ушей, как хорошую кинокомедию посмотрел. Рад за наших депутатов. Кроме как говорить, они еще умеют и петь. Одни сплошные таланты собрались!
«Если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. »
Гость
4 июня 2015, 10:51
"Лишь только они прекратят свои концерты, положение само собой изменится к лучшему."
Гость
3 июня 2015, 13:11
до чего ж заколебали такие, с позволения сказать , новости. Ничего важнее нет.
Гость
3 июня 2015, 13:20
точно петь НА заседаниях, а не вместо? не совсм понял...
Гость
3 июня 2015, 14:14
Интересно, а без этого законопроекта, им петь гимн кто-то запрещает?!.. Пусть скажут, кто!.. ? ?
Гость
3 июня 2015, 15:21
ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ - ЧЕМ БЫ ДИТЯ НЕ ТЕШИЛОСЬ......СТЫДНО
Гость
3 июня 2015, 16:15
Конкуренция Хору Турецкого
Гость
3 июня 2015, 12:07
А потанцевать? Басня про стрекозу(депутаты) и муравья(рабочие)!
Гость
3 июня 2015, 12:12
Безусловно,это очень важные изменения в законодательство... А если петь еще и под водочку,то вообще прекрасно!
Гость
3 июня 2015, 17:07
и ещё -"Боже царя храни"))))
Гость
3 июня 2015, 19:07
А вот это правильно. Запевалой будешь.
Гость
3 июня 2015, 12:12
Не менее 33 раз подряд гимн должен исполняться, иначе нельзя... А так собрались попели и пошли по домам. Кружок хорового пения!
Гость
3 июня 2015, 12:41
Так вот от чего все беды - депутаты не имеют возможности каждое заседание начинать с пения!
Гость
3 июня 2015, 15:23
А соседнем регионе депутаты поют " Шумел камыш..."
Гость
3 июня 2015, 19:10
Да пусть поют на здоровье, но до 22.00. Лишь бы тишину ночного города не нарушали, а то оштрафовать могут.
Гость
4 июня 2015, 11:23
а еще вспоминается мультик "Жил-был пес", когда волк дорвался до халявной еды, нажрался и понял, что сил, как спеть хочется...
Гость
3 июня 2015, 11:39
Маразм крепчает!!!
Гость
3 июня 2015, 12:34
А им разве не предоставлена отдельная квартира? Пусть там и поют это рифмоплетство Михалкова-старшего, раз им это дело такое удовольствие доставляет)))
Гость
3 июня 2015, 13:24
А может сразу еще и хоровой кружок организуют...чего уж))) Зарплату не хилую получают, все проблемы города порешили, о народе позаботились...можно и попеть...
Гость
3 июня 2015, 15:45
А что депутатам остаётся?! Власть они отдали пришому губеру, решать, ничего не решают, ибо им, что пришлый продиктует, то и делают. Интересно, а про гимн, тоже пришлый приказал добиваться?!
Гость
3 июня 2015, 16:39
Очевидно такие новости придумывают, чтобы людей посмешить, или это правда???
Гость
3 июня 2015, 19:42
наши депутаты самые депутатистые депутаты РФ
Гость
3 июня 2015, 19:49
Прям какая-то секта. Осталось еще в ладоши хлопать и головой в такт музыки раскачивать.
Гость
3 июня 2015, 23:36
Когда домком во главе со Швондером стали петь песни в красном уголке, профессор Преображенский сказал: Все,пропал дом... Ничему классика нашу власть не учит!!!
Гость
4 июня 2015, 01:05
Из крайности в крайности кидаются господа ,поэтому весь город ,как после 1942 года в разрухе стоит,едишь по городу смотришь грязь,помойки,вонь,самарский район в развалинах стоит ,дороги отсутствуют, и приходит в голову мысль кто здесь живет ,люди то есть , а люди делом заняты ПОЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮТ.Полный трындец,такого идиотизма еще видеть не видели,слышать не слышали.Господа ,а не пора ли вам .......затейливые вы наши просто начать трудиться.Нет не трудиться ,а ПАХАТЬ во благо Самары
Гость
4 июня 2015, 09:07
Еще раз убеждаюсь,что больше голосовать не буду!Чтобы эти сидели и жировали- все хватит........надоело
Гость
4 июня 2015, 09:28
Потом будет поправка в бюджет по расходам на учителей по вокалу, дизайнеров по костюмам , гриму. Может лучше им петь гимн после каждого полезного дела для Самары и жителей ???...и лучше на площади Куйбышева!
Гость
3 июня 2015, 13:46
Пусть лучше "Мурку" сбацают, им это будет ближе, да закажут цыган с медведями. Цирк и клоуны.
Гость
3 июня 2015, 15:55
петь нужно массовое///////например тили-тили трали-вали/////это вам не трави-вали//////и тогда в стране будет полный порядок///////ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ
Гость
3 июня 2015, 19:50
А кто запевалой будет и хормейстером?
Гость
3 июня 2015, 21:31
Летять утки...и два гуся...
Гость
3 июня 2015, 22:07
На караоке сэкономить решили
Гость
3 июня 2015, 22:26
Если это не утка, то это совсем не смешно. Наши депутаты в своем раже не понимают, что таким абсурдом они дискредитируют гимн страны, как государственный символ. В губернской думе состав практически не меняется из созыва в созыв, дума практически превращается в секту, так как давно оторвалась не только от народа, но и от насущных проблем. То Сивиркин с ... в голове, то Матвеев всегда против, но постановления штампуем дружно и все у нас "хорошо" - мы же депутаты-профессионалы и будем сидеть на Галактионовской всегда!
Гость
3 июня 2015, 22:24
Пусть поют. Главное, что бы сердцем пели и от души.
Гость
3 июня 2015, 22:47
А Потом на гастроли претендовать будут?
Гость
4 июня 2015, 00:45
заняться им нечем больше. пошли бы дороги почистили.
Гость
4 июня 2015, 07:13
Вот уважаемый электорат программа деятельности ГубДумы на год. Обсуждение этого закона - Принятие - Внесение поправок - Обсуждение поправок - Принятие поправок - Обсуждение отмены этого закона - Отмена закона - Встречи с избирателями, обещания, установка одной урны - ВЫБОРЫ - и по новой! КРУГОВОРОТ ....... В ДУМЕ
Гость
4 июня 2015, 07:52
Ха и частушки в перерывах))
Гость
3 июня 2015, 18:40
Каждый день молюсь за здоровье Путина. Если (не дай бог!) с ним что-то случится, у нас начнется пострашнее чем в Украине.
Гость
3 июня 2015, 21:29
Лучше за своё помолись. Скоро жрать нечего будет, вот тогда и начнется
Гость
4 июня 2015, 05:12
А что вы такое употребляете, что вас посещают такие видения?
Гость
4 июня 2015, 08:22
Так он гимн не поет...
Гость
3 июня 2015, 12:22
Хохлы с гимна начинал.
Гость
3 июня 2015, 16:10
)))))))))))))))))))))), посмотреть бы на это
Гость
3 июня 2015, 17:07
больше заняться нечем) добиваются они)
Гость
3 июня 2015, 17:12
А чё... нормалёк!!! Спели песню и выдвинули предложение организовать велосипедную дорожку вдоль заводского шоссе %)
Гость
3 июня 2015, 17:12
А чё... нормалёк!!! Спели песню и выдвинули предложение организовать велосипедную дорожку вдоль заводского шоссе %)
Гость
3 июня 2015, 19:55
Пока гимн споют,пока в носу поковыряют Вот и домой пора.
Сейчас+1°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
зап.
765мм 78%Депутаты Самарской области добиваются права петь гимн РФ на заседаниях