перейти к новости

Мэрия: реконструкции улицы XXII Партсъезда мешает частная земля

3 июня 2015, 15:02
Поделитесь своим мнением
Комментарии
19
Гость
3 июня 2015, 20:16
Сначала распродадут всё что можно, а потом компромисс ищут. Компромисс один, того кто продал не ту землю , в Магадан с конфискацией всего нажитого.
Гость
3 июня 2015, 22:57
Там заранее договорились, какой дурак просто так купит землю посреди дороги.
Гость
4 июня 2015, 00:54
И кто "купил". Есть такое слово : СОУЧАСТНИКИ !
Гость
3 июня 2015, 21:58
Скорее участок от ново садовой до московского шоссе потому что рядом с гск ближе к московскому шоссе строят здание которое теперь уже будет мешать строительству дороги. У нас всегда так сначала кто то продаст принадлежащий городу участок земли, а пото город в свою очередь выкупает эти участки за огромные суммы.
Гость
4 июня 2015, 13:16
Это Вы правильно обрисовали, только это делается не случайно, а по умыслу, это называется - преступный заговор...
Гость
3 июня 2015, 16:44
Нашим чиновникам, как тому плохому танцору, вечно что-то мешает. Не удивлюсь, если пресловутый частный участок окажется в собственности какого-нибудь родственника чиновника.
Гость
4 июня 2015, 10:20
Надо принять такой закон... Если на плане необходимых коммуникаций для города попадаются частные участки, значит все, кто подписывал разрешение на их приватизацию, должны расплачиваться с городом за это безобразие. Пусть бегут за бугор, можно реализовывать их недвижимость. Ссылка, что было другое время- не "проканает". Надо любить было не свою пузо, а жителей города, на деньги которых чиновники живут. Мне кажется, это должно создать здоровую атмосферу, исключающую безобразие в будущем. Не надо будет портить город, как например, планируется возле того же Цирка и т.п.
Гость
4 июня 2015, 11:16
СОВЕРШЕННО ВЕРНО ! Главное что бы не проканало ! И мне тоже кажется,что это должно создать здоровую атмосферу, исключающую безобразие в будущем.
Гость
4 июня 2015, 13:19
Хорошо бы так случилось. Но,,, пчёлы против мёда?)...
Гость
3 июня 2015, 21:10
Да ничего там ни будет , лет этак 20 еще. Скоро пенсии платить не чем будет
Гость
3 июня 2015, 16:29
Речь скорее всего идёт об участке от К.Маркса до Ставропольской. На этом участке ещё в советское время кто то очень сильно мешал прокладке асфальта до Ж/Д путей, которых сейчас там нет.
Гость
3 июня 2015, 19:20
Ну, вполне возможно, что имеется в виду парковка сбербанка у "апельсина", либо парковка самого "апельсина"
Гость
3 июня 2015, 19:39
а по-моему речь идет об участке от Московского шоссе до Н-Садовой, ибо 4 полосы более-менее прямой дороги там построить негде, т.к. плотнячком возведен массив ГСК, а движению по существующему проезду мешает возведенный этой весной забор поперек существующего проезда, а до этого (зимой) - огромная куча снега, а до нее - самовольно возведенный шлагбаум. О строительстве дороги на этом участке (менее километра) говорят, пишут и показывают уже лет 5 последних, но на деле видно кто в городе и области хозяин
Гость
4 июня 2015, 13:13
Гость
3 июня 2015, 19:39
а по-моему речь идет об участке от Московского шоссе до Н-Садовой, ибо 4 полосы более-менее прямой дороги там построить негде, т.к. плотнячком возведен массив ГСК, а движению по существующему проезду мешает возведенный этой весной забор поперек существующего проезда, а до этого (зимой) - огромная куча снега, а до нее - самовольно возведенный шлагбаум. О строительстве дороги на этом участке (менее километра) говорят, пишут и показывают уже лет 5 последних, но на деле видно кто в городе и области хозяин
Может быть Вы ближе к истине.
Гость
3 июня 2015, 17:20
Слов много, но ничего конкретного не сказано.
Гость
3 июня 2015, 20:56
А не тот ли это участок , где быстренько зимой возвели заправку Лукойл?
Гость
5 июня 2015, 08:48
Назад в СССР! В СССР не возникало проблем с частной собственностью.
Гость
5 июня 2015, 08:47
Разбазариваем, выкупаем, разбазариваем, выкупаем... Что мы делаем? Правильно, балуемся!
Гость
5 июня 2015, 08:55
А в чем проблема? У каждого акта передачи земли в частную собственность есть исполнители и приобретатели. И у тех и удругих есть имена, фамилии, даты рождения и номера паспортов. Причем, все эти реквизиты документально зафиксированы, а потому преступников даже искать не надо. Почему у нас государство такое беззубое, когда надо изъять что-то неправомерно нажитое? И такое зубастое, когда речь идет о повышении цен и налогов? Так за что мы платим налоги, если государство мышей не ловит?