перейти к новости

В Самаре магазин заплатит 300 тысяч рублей за продажу алкоголя ребенку

4 июня 2015, 08:52
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
Гость
4 июня 2015, 11:17
А с ребенка как с гуся вода, теперь пойдет в другом магазине продавца подставит. Родители должны штраф платить, а процент с него должен идти продавцу, как бонус за пойманного нарушителя.
Гость
4 июня 2015, 11:47
участие ребенка в качестве закупщика в мероприятии - только с письменного согласия родителей. Так что здесь все нормально и законно. Тебя посодют, а ты - соответственно....что?
Гость
4 июня 2015, 11:48
контрольная закупка была, а платить не продавец будет.
Гость
4 июня 2015, 11:50
точно! сейчас такие детишки, так сразу и не определишь 17 ему или 25! а если продавец рискнет спросить документ, в лучшем случае будет послан куда подальше! вся ответственность на РОДИТЕЛЯХ! воспитывать нужно детей, чтоб потом не пенять на продавца, продавшего акселерату бутылку пива!
Гость
4 июня 2015, 11:03
В киоске на углу Мичурина и пр Масленникова всю ночь дети пиво покупают и всем пофигу !!!!
Гость
4 июня 2015, 11:58
Везде круглосуточно продают алкоголь, места надо знать. В каждом районе несколько точек.
Гость
4 июня 2015, 12:40
шнублик, таки теперь ты охраняешь пивнушки? Хотя, мне пофигу!!!! Ты, это, смотри, шобы дети тебя не обидели.
Гость
4 июня 2015, 23:51
Гость
4 июня 2015, 12:40
шнублик, таки теперь ты охраняешь пивнушки? Хотя, мне пофигу!!!! Ты, это, смотри, шобы дети тебя не обидели.
Не...я там рано утром на остановку иду, а в скверике малолетки пиво сосут и покупают его в этом киоске...
Гость
4 июня 2015, 10:59
Уже пора нашим законотворцам закрыть все эти пивнухи, диву даешься, по две-три в одном доме. через два-три года народ весь сопьется, Собрать всех жен и матерей. которые маются от этих алкашиных королей и дать им в руки вилы, по-другому не будет, дождуться власти бабского бунта, а ведь нас не остановишь, мы терпим, терпим, да выдадим - мало никому не покажется
Гость
4 июня 2015, 13:22
Когда давать начнете?
4 июня 2015, 15:19
Юлия, думаете закрытием пивнушек избавите мужа от пристрастия? Будет пить денатурат, омыватель. Вашу бы энергию, да в нужное русло, воэьмите вилы, да мужа своего повоспитывайте, может дойдет, что пора бросать. PS. Скажу сразу, никакого отношения к алкогольному бизнесу не имею
Гость
4 июня 2015, 18:28
Уже вводил Горбачев сухой закон.Радовались такие как Вы:ну теперь муж пить не будет.Результат:муж вместо того что бы выпить 100 г. хорошей водки за ужином все выходные в гараже пропадает,самогон гонит,весь одеколон дома выпил,все варенье из дома перетаскал.Сахар и свеклу в магазине купить невозможно,яблоки которые раньше шли на сок теперь идут на вино.Муж который после водки тихо мирно садился читать газету,напившись денатурата буянить начинает так что никакие вилы не спасут.Может хватит уже на одни и те же грабли наступать.Никакие запреты не помогут.Если человек хочет напиться он напьется.Лучше бы стадионы строили и з\п нормальную платили,что бы у людей были в жизни другие интересы кроме как напиться!
Гость
4 июня 2015, 12:04
А если этот ребенок НУЖДАЛСЯ в пиве? Если он без него помер бы от сушняка, тогда что? Судили бы продавца за причинение смерти по неосторожности?
Гость
4 июня 2015, 19:16
Запретами результата не добиться ни-ког-да. Во главу угла здесь ставится ШТРАФ , т. е. БАБКИ и больше ничего. Допустим подходит такой подросток к бомжаре или ханыге предварительно купив фамфурик за 15-20 руб. в любом киоске и этот ханыга будет бегать за пивом столько сколько нужно будет. И где результат уважаемые? Где?
Гость
4 июня 2015, 19:23
после контрольной закупки менты напоили мальчика пивом