точно подмечено! от перестановки слагаемых сумма не меняется)))
Гость
4 июня 2015, 15:11
А чиновников сокращать будут?
Гость
4 июня 2015, 16:17
Любая реорганизация увеличивает число чиновников....
Гость
4 июня 2015, 14:39
Эх, ну и бред! транспорт и промышленные предприятия! Кто догадался так объединить департамеенты?
Гость
4 июня 2015, 16:17
поменялось то что?
Гость
4 июня 2015, 19:39
будут новые вывески
Гость
4 июня 2015, 15:18
показуха все это. и никакой работы
Гость
4 июня 2015, 15:27
Что-то не видно реальных сокращений и экономии бюджета. Вы друзья как не садитесь, все в музыканты не годитесь!
Гость
4 июня 2015, 23:13
А в итоге объявлен конкурс на замещение вновь появившихся должностей в горадминистрации!!!
Гость
4 июня 2015, 21:27
Так то правильно. Семью и соцзащиту давно пора объединить.
А вот финансы и экономическое развитие непонятно. Департамент финансов заинтересован в пополнении бюджета и уменьшении расходов. А экономическое развитие - это как раз наоборот: снижение налогов, всякие субсидии и прочее для бизнеса. Возникает конфликт интересов.
Гость
5 июня 2015, 00:09
Семья и соцзащита немного разные решают вопросы
Гость
4 июня 2015, 17:43
Данные серьезные изменения давно описаны классиком:
"Ты с басом, Мишенька, садись против альта,
Я, прима, сяду против вторы:
Тогда пойдет уж музыка не та:
У нас запляшут лес и горы!"
Гость
4 июня 2015, 20:27
одни балоболы, умеют говорить у пудрить мозги с помощью своих сми - настоящей работы не видно!
Гость
4 июня 2015, 22:24
Депутатов сокращать надо! Всех уровней!
Гость
4 июня 2015, 16:22
Из пустого в порожнее, или просто очковтирательство. Стыда нет... кончился.
Гость
4 июня 2015, 16:44
"новое название - департамент городского хозяйства и экологии":) Ну насмешили. Это старое название. Он так назывался до разделения. А теперь снова вместе на борьбу с городским хозяйством и экологией.
Не пора ли заняться делом, дорогие (в смысле дорого обходящиеся) чиновники.
Гость
4 июня 2015, 17:01
А департамент "экономического развития" чем вообще занимался? Где хоть один экономический "плод" от его работы?
Гость
4 июня 2015, 17:04
По промышленной политике и поддержкЕ!
Гость
4 июня 2015, 17:06
Сократят только на бумаге?
Гость
4 июня 2015, 17:29
А вы, друзья, как не садитесь...
Гость
4 июня 2015, 21:09
у нас в думе губ тоже сократили только уборщиц и водителей а всех дормаедов оставвили,как жить??????????
Гость
4 июня 2015, 22:55
каждыйдепартамент обслуживает какая нибудь МБУшка. при объединении их тоже ликвидировать будут? или к кому то присоединять?
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как +1
2 м/c,
ю-в.
772мм 97%В мэрии Самары сократили число департаментов