RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Для реконструкции Московского шоссе демонтируют памятник штурмовику Ил-2

Гость
5 июня 2015, 12:02
а что если нашего губернатора посадить в этот ИЛ-2 и отправить... обратно на Родину?
Гость
5 июня 2015, 13:02
Поддерживаю!
Гость
5 июня 2015, 13:03
Мечты.. мечты...
Гость
5 июня 2015, 17:58
Пусть сначала деньги за стену вернет. И на эти деньги какую нибудь улицу сделает.
Гость
4 июня 2015, 23:47
Да, путепровод - это хорошо, только перед ним светофор и пешеходный переход...Стоять все равно будем.
Гость
5 июня 2015, 03:20
думай очень думай перед тем как писать!
Гость
4 июня 2015, 23:07
не... нормально так... только все отреставрировали в порядок территорию памятника привели и все похерить снова.... блин.... РОССЕЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
Гость
5 июня 2015, 02:09
1 декабря 2017 сдача объекта, так что ищите объездные пути...
Гость
5 июня 2015, 08:34
Займитесь обыкновенным ремонтом дорог "маленьких улиц" на Безымянке к примеру. Оставьте уже "москву" в покое.
Гость
5 июня 2015, 09:50
А просто кольцо убрать не судьба!!!???? И дешево и сердито!!!!
Гость
5 июня 2015, 11:04
Всё больше и больше убеждаюсь, что в целом мы не очень толковая нация. Нет логики в поступках и делах Рушим церкви и соборы для того, чтобы потом снова застраивать ими кадый перекрёсток. С памятниками вообще дурацкая круговерть. То Александр 2 то Ленин. то снова александр. Памятник деточкину затискали на автостоянку. вместо того. чтоббы поставить у входа на вокзал. Памятник лошади Засекина воткнули на набережную, куда туристы почти никогда не попадают. Логичнее было бы поместить его на одной из центральных площадей или на худой конец в начало Полевой, мордой к Волге. Зачем демонтировать самолёт когда безболезненно можно оставить его на разделительной полоссе
Гость
5 июня 2015, 11:20
Судя по всему в самарской администрации завёлся чиновник, который в детстве любил смотреть мультик про крота
Гость
4 июня 2015, 21:28
В 70-летний юбилей Победы это просто кощунство.
Гость
4 июня 2015, 22:11
Вы, видимо, пешеход. Да и что здесь кощунственного? Обратите внимание, что это временное явление во благо сотен тысяч ныне живущих водителей, ежедневно там проезжающих. Мечтаю, чтобы этот проект скорее реализовали.
Гость
4 июня 2015, 22:48
Кощумство - это пробки перед самолетом. Новые развязки это хорошо, и павшие воины только порадовались бы за это. Тем более, что после реконструкции самолет вернут на место.
Гость
4 июня 2015, 23:16
Где написано, что это случится в этом году? Да и в чем, собственно говоря, есть кощунство?
Гость
5 июня 2015, 10:11
Я что то не поняла! Они подземную развязку для машин будут делать или пешеходов? И если для пешеходов то другой вопрос почему нужно тратить такие бешенные деньги, что бы нанять технику и людей что бы копать! Почему нельзя сделать наземные пешеходные переходы как в Тольятти например или в Турции очень удобно! Объясните мнге кто ни будь для кого они там рыть собрались?
Гость
22 июня 2015, 02:48
надземные мосты для пешеходов еще дороже чем подземные, связано тем что их постояно нужно под держивать технически исправно. и их делают там где нельзя сделать подземный
Гость