перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В Самаре автоледи на Mazda сбила девушку, перебегавшую дорогу «на красный»

Гость
5 июня 2015, 15:01
Пешеходы, ну как же вы спешите, 60 секунд не можете подождать...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 июня 2015, 15:42
Оглядитесь по сторонам перед выходом на дорогу, и детей своих к этому приучите. Себя сбережете, и людям проблем не создадите.
Гость
5 июня 2015, 16:47
Пусть чинит мазду за свой счет и владелеце мазды еще платит компенсацию за моралку! Плюс штраф за нарушение пдд! Вот тогда сигать на красный неповадно будет!
Гость
5 июня 2015, 23:01
Мазду она отремонтирует, а потом подаст иск и будет получать с водителя деньги за утраченное здоровье , вполне возможно до конца жизни. Пока за пехоту не уравняют в правах и обязанностях(штрафах и наказаниях) с водителями толку будет ноль, они пока у нас священные индийские коровы - трогать нельзя...
Гость
5 июня 2015, 16:51
Выкатить этой бегунье счет за ремонт машины! справедливо будет!
Гость
6 июня 2015, 16:50
Официально разрешить рисовать звездочки за пешеходов-нарушителей!
Гость
5 июня 2015, 23:53
Пешеходы! Ходите БЫСТРЕЕ и аккуратнее не нарушая ПДД! Не действуйте на нервы водителям своим прогуливанием через дорогу!
Гость
6 июня 2015, 18:54
как же бесит вот это "автоледи" "женщина на ..."! Прям так и чувствуется пренебрежение к водителям женского пола. На дороге все равны - мужчина/женщина, молодой/старый, машина дорогая/дешевая, какими-то стереотипами мыслите, дорогая редакция. Можно подумать, был бы на месте этой женщины на Мазде мужик на ВАЗе, то 100% исход был бы иной.
Гость
7 июня 2015, 06:35
А что вам не нравится? Автоледи - красиво звучит, и ничего пренебрежительно здесь нет. Просто когда говорят водитель, то на 90 процентов подразумевается что мужчина. Если как раз сказать как вы говорите " девушка за рулем ", то найдутся особы типа вас и буду говорить что почему когда мужчина за рулем - это водитель, а когда девушка за рулем - это девушка за рулем, и что тогда чтобы ни кто в обиде не был скажете писать лицо женского пола за рулем и лицо мужского пола за рулем??? Вот уж действительно, бабы всегда из мухи слона способны раздуть. П.с. Если что на слово баба обижаться на меня не надо, это в типографию кто печатал толковый русский словарь.
Гость
7 июня 2015, 11:49
Законы не нарушаю, но скажу, что все, написанное здесь - не правда. Не было никакой черепно мозговой и травмы предплечья. Подумайте, перед тем, как писать.
Гость
6 июня 2015, 22:05
Если бы водитель была на Калине, то написали бы, что сбила пешехода переходившего на зеленый...А так автоледи на дорогущей машине конечно права, даже двигаясь по встречке пьяной задним ходом...
Гость
7 июня 2015, 00:21
Отлично прилепил горбатого к стене!