18 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
11 июн 2015 в 13:35

Пошел точить вилы.

1525
11 июн 2015 в 13:49

И чем гордиться то???????? А доходы и платежеспособность граждан???? Вот если бы по уровню жизни заняли 4 место, тогда да можно гордиться!!! А гордиться тем , что чиновник заработал миллионы не стоит! Что сделал этот или иной чиновник???? Построил садик, школу, озеленил улицу, добился какой то льготы для малоимущих, увеличил детское пособие.......????? Не об этом надо писать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2015 в 14:28

Им че за успешный развал промышленности так щедро платят?

Дядька Джо
11 июн 2015 в 14:36

А хина посчитали? Или он в москвачах числится, а к нам только буратин присылает?

11 июн 2015 в 17:27

А детям сиротам жилье выделить не могут,хотя скорее всего денег не хватает.Берите пример с меценатов царской России...

911
11 июн 2015 в 18:03

А по доходам населения 52-е место , вот такая вот нестыковочка в 13 раз .

Гость
11 июн 2015 в 18:38

расстрелять!

гость
11 июн 2015 в 19:22

Заработная плата (оплата труда работника) — вознаграждение за труд в зависимости от квалификации работника, сложности, количества, качества и условий выполняемой работы, а также компенсационные выплаты и стимулирующие выплаты----это нам говорит ТК..... А наши слуги народа получают за то что балду гоняют и стулья просиживают))))

Гость
11 июн 2015 в 20:07

И Кобзона слушают

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2015 в 08:03

Не травите душу... Не доводите до греха...

Гость
12 июн 2015 в 08:32

ПРИВЕЗИТЕ ЛУЧШЕ ОБАМУ ПУСТЬ СПОЕТ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ ПЕСНЮ ПРОЩАНИЕ СЛАВЯНКИ

ОТВЕТИТЬ
Тим-Тим
12 июн 2015 в 09:05

Мне бы их "РАБОТУ" Не за что не отвечать, не в чём не напрягаться за невыполненные обещания, Я бы и за половину того что они нагребли согласился. Тошно всё это читать, как всё это бесконечно далеко от нас, простых и копошащихся.............Но мне не на что купить эту работу.......

Гость
12 июн 2015 в 10:06

Страна рабов, страна господ... Вся надежда на Запад - сами не можем справится с этим беспределом, может хоть они помогут

Гость
12 июн 2015 в 11:51

Слава Единороссам! Вы их выбрали - они теперь за вас решают на что потратить собранные с вас налоги. Сегодня Кобзон опустошит Самарскую казну на 1950000 руб. Ну типа самарцы каждый год хотят, чтобы он пел - ради этого они готовы работать хоть бесплатно! Да и Хин постоянно находит на что потратить ваши налоги - то на буратину выделит, то на Швейка, то БМП из другого города припрёт вместо денежной помощи воинам-афганцам! Единороссам - слава!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2015 в 17:29

Вывод простой, кто у нас слуги народа: несколько десятков жуликов, пару-тройку дураков от рабочего класса для видимости демократии, да пяток бездельников из ниоткуда (чьи-то протяже). Других, судя по публикациям на 63.ru, там нет.