Наркополиция просит обязать чиновников уничтожить заросли конопли в Самаре
16 июня 2015, 13:11
Гость
16 июня 2015, 17:21
Да и вообще, пора хотя бы скосить сорную траву высотой почти метр вдоль трамвайной линии. Недалеко от "Звезды" со стороны "Навигатора" посмотрите. Надо чиновников отправить с косой в руках. Газоны травой не засеяны, не поливаются, не ухожено, пыль летит. Есть ответственные за это безобразие?
Гость
16 июня 2015, 16:06
Дайте адресок, уничтожу бесплатно))))
Гость
17 июня 2015, 12:07
Напротив Каравана и до хлебзавода - прямо на газоне, не надо далеко ходить
Гость
16 июня 2015, 16:55
Несмотря на то, что растущая в наших краях дичка - беспонтовая чуть менее чем полностью, такие затеи нужно душить в зародыше. Ну или саботировать.
Чисто из принципа.
Гость
17 июня 2015, 12:16
И по просьбе наркополицейских чиновники будут уничтожать коноплю ....путём выкуривания? А то иногда кажется, что законы издаются как раз под воздействием
Гость
17 июня 2015, 14:57
С тем же успехом можно курить сено или одуванчики. Я ж сказал выше - это беспонтовка. Да еще и незрелая. Ты не в теме, чел.
Гость
18 июня 2015, 12:29
Гость
17 июня 2015, 14:57
С тем же успехом можно курить сено или одуванчики. Я ж сказал выше - это беспонтовка. Да еще и незрелая. Ты не в теме, чел.
зачем тогда уничтожать?
Гость
18 июня 2015, 12:30
Гость
17 июня 2015, 14:57
С тем же успехом можно курить сено или одуванчики. Я ж сказал выше - это беспонтовка. Да еще и незрелая. Ты не в теме, чел.
может и беспонтовая, но законы как от понтовой
Гость
16 июня 2015, 16:07
Да, видела я эту коноплю у техникума. Откуда она там появилась?
Гость
16 июня 2015, 17:57
амброзии , которая растет по аллеям вокруг ровесника
Гость
16 июня 2015, 21:42
Все на покос,товарищи!!!
Гость
17 июня 2015, 07:50
Все заасфальтировать под парковки
Гость
17 июня 2015, 09:30
Щас написали, наркоманчики побегут срывать тут и уничтожать не надо, просто адреса сказали...
Гость
17 июня 2015, 12:12
Понравились слова "Наркополиция ПРОСИТ..". А заставить не могут?
Гость
16 июня 2015, 22:32
А когда наркополиция обратит внимание на застекленные лоджии, балконы, которые всю ночь светятся и на которых растения до потолка. Вот она, конопля в домашних условиях. Бизнес однако, виден издалека, но никто не трогает!
Сейчас+1°C
облачно, снег
ощущается как 0
1 м/c,
зап.
774мм 92%Наркополиция просит обязать чиновников уничтожить заросли конопли в Самаре