Город В Самарской области пьяный мужчина устроил стрельбу, есть жертвы

В Самарской области пьяный мужчина устроил стрельбу, есть жертвы

Правоохранители 63 региона возбудили уголовное дело в отношении 61-летнего местного жителя. Его подозревают в убийстве и покушении на убийство.

Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Самарской области, инцидент произошел в ночь с 15 на 16 июня в Шенталинском районе. По версии следствия, мужчина находился в состоянии сильного алкогольного опьянения и поссорился с 66-летней соседкой по дому. Завершился конфликт стрельбой. Мужчина произвел несколько выстрелов в пенсионерку из огнестрельного оружия. Затем он поджог дом и скрылся с места происшествия.

После этого мужчина решил уехать из села. Он пришел в дом к другому соседу, который проживал с женой, и попросил его отвезти в другой населенный пункт. Мужчина и его супруга ответили отказом. В ответ на это подозреваемый вновь произвел выстрел из огнестрельного оружия и попал в 56-летнюю женщину. Мужу потерпевшей удалось остановить соседа. Он удерживал его до приезда сотрудников правоохранительных органов.

«В настоящее время подозреваемый задержан, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражей. Медики оказали 56-летней потерпевшей помощь и провели операцию», – сообщают в следственном управлении.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления