На Стара-Загоре Hyundai наехал на коляску с трехлетним мальчиком
17 июня 2015, 15:20
Поделитесь своим мнением
Комментарии
46
Гость
17 июня 2015, 18:00
кто пострадал и передвигался на разрешающий сигнал светофора. И виноват только потому,что пешеход....н-да...совсем человеческий облик потеряли,господа...звереете все больше и больше...
Гость
17 июня 2015, 18:01
вчера только с подругами с детьми собирались переходить дорогу и заметили дядечку, который как-то не собирался останавливаться. хотя горел нам зеленый, ему красный. хорошо, что мы не понадеялись на светофор, дядечка так и проехал мимо, не уступив нам дорогу. и только проезжая мимо нас, посмотрел на светофор. все машины стоят, тормозят перед пешеходным переходом, а он едет
Гость
17 июня 2015, 18:04
Восхищают комментарии. Конечно, если бы пешеходы сидели по домам и не высовывались, это бы их спасло, а то ишь что удумали - на разрешающий сигнал светофора дорогу переходить! Ждешь на тротуаре, чтоб убедиться - бибикают и руками машут, переходишь на зеленый - тоже недовольны.
Гость
17 июня 2015, 17:44
Да вы что такое говорите? Зеленый свет, пешеходный переход. Водитель поворачивал - куда должна была мамаша смотреть, если машина вынырнула из двора?
Гость
17 июня 2015, 17:48
Если бы умники на машинах не забывали поворотники включать особенно при выезде и заезде во дворы... Поди предугадайся их последующие действия... Ты хоть обкрутись головой...
Гость
17 июня 2015, 22:32
"Почему ты,переходя дорогу смотришь и в лево и в право-здесь же одностороннее движение и светофор наш?
"Потому что это Россия!Я б еще и наверх смотрел"
почему то вспомнился этот анекдот...
Гость
17 июня 2015, 18:43
сколько неадекватов на дорогах! Автоводятельше мозгов хотя бы немного и побыстрее оказаться в роли пешехода! Малышу-скорейшего выздоровления!
Я зачастую за водителей, но не в этом случае! Дама водитель почти наверняка была очень занята, разговаривая по сотовому телефону. Сколько вижу таких дамочек за рулём - все с мобилой в ухе! До дороги ли тут?
Гость
18 июня 2015, 13:50
С тонкой цибулькой в зубах и в темных очках в любую погоду!!!
Гость
17 июня 2015, 19:03
Интересно ,это видно между домами 78 и 82 ,там вылетают авто ,с презрением на всех . Сколько раз отскакивали люди от колес ,чуть успевая
Как они там друг-друга бы поколесили ,раз и на всегда ,своими колесами .ничего серьезного здоровью "не угрожает" ,просто поколесили бы
Гость
18 июня 2015, 01:25
поколесили бы друг друга ,что бы люди спокойно могли ходить,жить ,гулять и не бояться рвачей . . .
Гость
17 июня 2015, 16:49
не оправдываю водителя, но мамаши с колясками головы не повернут, когда дорогу переходят. раз она с ребенком весь мир должен расступиться перед ней. мамашу эту тоже надо привлечь за то, что не убедилась в безопасности ребенка и подвергла угрозе его жизнь
Гость
17 июня 2015, 17:22
Мамаша шла на разрешающий светофор и, наверняка во всем убедилась, но как предположить, что на тебя поедет машина?. Женщина за рулем - это ... с гранатой
Гость
17 июня 2015, 19:20
а почему мамаша должна думать за тупого водятла, кое как купившего права и не научившегося ездить?
Гость
17 июня 2015, 20:15
Не надо .Из дворовых дорог вырываются со скрежетом авто ,на светофоре перед зеленым стоят и люди ждут ,и машины ,только зеленый -рррр рвут колеса ,люди еле успевают назад отскочить (если успевают ) ,сколько раз была картина такая (особенно женщины за рулем )
Вечно здесь виноват будет "сам", "сама" ,а теперь еще и солнце ,и пыль подключили . Безнаказанность всего лишь рулит
Гость
17 июня 2015, 20:01
Вы думете, что пишете?! Она переходила на зеленый сигнал светофора!!! Водительницу посадить нужно за такое!
Гость
18 июня 2015, 00:57
Я с коляской много гуляю и заметила, что уступают дорогу чаще всего мужчины, женщины же готовы по голове проехать, как-будто своих детей нет.
Гость
18 июня 2015, 07:40
Тетя за рулем?
Вот буквально на прошлой неделе...
Еду со стороны города к Ново-Семейкино, скорость около 100 км/ч, прохожу авто с эдакой тетей.
И что вы думаете она делает?
Правильно - ведет переписку в смартфоне, на дорогу даже не смотрит.
Гость
18 июня 2015, 12:24
Вы бы сами на дорогу смотрели, а не тёть разглядывали.
Гость
18 июня 2015, 14:37
Гость
18 июня 2015, 12:24
Вы бы сами на дорогу смотрели, а не тёть разглядывали.
Вот как раз и надо всяких теть за рулем разглядывать, чтобы очередной маневр этой тети не был неожиданностью, и успеть отъехать на безопасное расстояние
Гость
17 июня 2015, 16:56
Правильно говорят, переходя дорогу: смотрите по сторонам, а не на светофор. Еще ни один светофор никого не сбил.
Гость
17 июня 2015, 21:52
Не ну ситуация очевидная, водитель виноват так виноват. Сбивать людей в принципе нехорошо, а уж идущих по переходу на зеленый - вообще косяк.
А если в общем, то меня очень бесят пешеходы (кроме старичков и инвалидов конечно), которым уступаешь дорогу, а они ее переходят демонстративно и нарочито медленно, по принципу "и пусть весь мир подождет". ... и сами в зоне повышенной опасности неоправданно долго находятся, и людей задерживают.
Гость
17 июня 2015, 20:40
А что ребенок 3 лет делал в коляске?
Гость
17 июня 2015, 21:54
Ехал?
Гость
17 июня 2015, 23:50
Странный вопрос... У Вас, наверное, своих детей нет, если считаете, что ребенок 3-х лет ходит километрами. А маме иногда надо в магазин сходить, в банк, на рынок, погулять в парк. И идти она будет часа 2. А по солнцепеку это самое то для малолетнего ребенка. А вот что д... делала за рулем? Глаза где у нее были?
Гость
18 июня 2015, 01:18
(г 20.40) видно это самый больной вопрос для вашей головки из всей этой темы. -Отдыхал . Хотите продолжить ,что "сам виноват" ,три года ,а он в коляске,сидит ,не бежит от колес подальше... Леди же едет ,торопится -рвет со двора Вот дети пошли ,никакого уважения ;вот медики -да : "жизни малыша ничего не угрожает " просто ...ласково так и спокойно сразу стало
Гость
17 июня 2015, 20:53
63.РУ, ты ли это???? Где же "АВТОЛЕДИ"??????
Гость
18 июня 2015, 08:59
Это от вседозволенности.
Опошлились дамочки.
Пора вернуться к истокам.
У женщины на улице должны быть открыты лишь глаза.
Все остальное только для мужа!
Сейчас-7°C
облачно, снег
ощущается как -12
4 м/c,
сев.
751мм 92%На Стара-Загоре Hyundai наехал на коляску с трехлетним мальчиком