перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Чиновников Самарской области могут лишить 400 миллионов рублей

Гость
17 июня 2015, 17:25
"уменьшить траты, предусмотренные на увеличение фонда оплаты труда ЖИРНО*отдельных категорий сотрудников* организаций в области" Про чиновников тут ни слова. Секретари? Уборщицы? Электрики? Прочие штатные единицы? Про них чтоль новость то? Депутаты урежут себе зарплаты? Три раза ХА. Держи карман шире, доверчивый гражданин.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 июня 2015, 22:17
Вы совершенно правы
Гость
18 июня 2015, 07:09
+++++++++!!!!!!!! В ТОЧКУ!
Гость
18 июня 2015, 11:10
Именно так
Гость
17 июня 2015, 17:43
Заодно парламенту надо снизить зряплаты, непомерно большие не понятно за что. Миллиард рублей в год сэкономлено будет. А настоящие депутаты будут работать без отрыва от производства, бесплатно, как это всегда было при советской власти.
Гость
17 июня 2015, 21:49
Вы чего так возрадовались то! Сказано же могут лишить. А могут и не лишить. Пока не лишали. А иначе зачем в чиновники то ходить работать?
Гость
18 июня 2015, 12:42
Да, я согласен с предыдущим оратором, нужно еще больше депутатов в регионе да и в целом по стране. Более того, считаю что им нужно поднять зарплату как минимум в двое и наделить их еще более широкими привилегиями!
Гость
18 июня 2015, 13:03
Я так понимаю, что просто уменьшат сумму, которую планировали направить на увеличение зарплат чиновников. То есть зарплаты все равно увеличат, только на сумму меньшую, чем хотели.
Гость
18 июня 2015, 13:51
И вы хотите мне сказать, чтобы в государстве, где во главе угла стоит забота о чиновниках, гос. служащих, олигархах, мздоимцах и прочей шушеры, чтобы урезали (этой нечести) зарплаты?! Не смешите мои тапочки! Следом придумают повышение премий, КТУ и за выслугу лет - таким образом зарплата даже возрастет!
Гость
18 июня 2015, 08:41
ПОБОЛЬШЕ ДЕПУТАТОВ !!! НЕ 400 КАК В СЕНТЯБРЕ ВЫБИРАТЬ БУДЕМ, А 3000 !!! К ДЕКАБРЮ !!!
Гость
18 июня 2015, 10:36
лучше еще больше - 3500000 депутатов в Самарской области)))
Гость
17 июня 2015, 17:30
Учитывая, что они - одни из наиболее оплачиваемых по РФ, а средние доходы чиновников в разы превосходят средние доходы трудящихся области - давно пора было!!!
Гость
17 июня 2015, 20:00
Вот и на новые трамваи деньги найдутся:)
Гость
18 июня 2015, 00:12
почешите по ушам депутатам,может заурчат. у них подряд родовой бизнес.можете за них не беспокоиться.
Гость
18 июня 2015, 00:19
Лучше на пятьсот миллиардов иль триллионов....... Лишить
Гость
18 июня 2015, 06:54
Лучше пусть чиновники сидят в своих кабинетах бесплатно - большего их "работа" не стоит!
Гость
18 июня 2015, 12:32
да, им и не снится, как люди существуют на 18000 рублей в месяц. ком-ые услуги заплатить, и налоги, и садик, и питание в школе, и можно спать спокойно с пустым желудком, про обновление гардероба вообще молчу, а уж про отпуск куда съездить..............вообще подавно рот не открываю
Гость
17 июня 2015, 20:36
Скоро их всех перевыберем))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
17 июня 2015, 22:18
Ага! Округами поменяем!
Гость
18 июня 2015, 13:21
мечтать не вредно................
Гость
17 июня 2015, 23:06
уборщицам и водителям сократят зп, чинуш то и не тронут! это очередная разводка от чинуш.
Гость
19 июня 2015, 12:54
Дармоедов разогнать. Всё равно ничего не делают.
Гость
18 июня 2015, 14:08
Господа, а кто вам не дает стать чиновниками? или устроится на более высокооплачиваемую работу? Всё в ваших руках. И не надо плакаться!
Гость
18 июня 2015, 16:55
А никто и не плачет........Эх, верните нам расстрелы, товарищ Путин!
Гость
19 июня 2015, 14:50
Да кто ж меня возьмет служить непосредственно государству? У чиновников свои сыновья-дочки, родственники, друзья есть. Их-то куда, на завод что-ли, на зарплату в 15000 руб. и трудовой контракт без отпуска и оплаты больничного листка?