16 января суббота
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
18 июн 2015 в 17:33

не поняла мэрия причем, ритуальными услугами коммерческие организации занимаются

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2015 в 17:34

Интересно, кто из мэрии первым захочет опробовать новенькие катафалки? Наверное, уже очередь желающих выстроилась

18 июн 2015 в 19:43

кризис... готовятся, но мы их на пазиках повезем

Гость
18 июн 2015 в 20:18

готовятся...

Гость
18 июн 2015 в 23:14

Ну слава Богу ,теперь хоть за катафалку коммерсантам не платить ,а то похороны выливаются по цене скромной свадьбы для родственников. Мэрия позаботилась (наверное люди жаловались )

Гость
18 июн 2015 в 23:35

Как то плохо народ следит за новостями, ритуальный или погостный бизнес, теперь-государственный, места почти бесплатные, а всё остальное возрастает!, так что как сказал сатирик -"обёртываемся простынёй и ползём..." ("Всё для народа"). Вот только не понятно, за капремонт мэрия заплатить не может, а за катафалки пжста!?

Гость
18 июн 2015 в 23:41

какие дорогие и не подумаешь ..,как танки
Это для такого город мало наверное

Гость
19 июн 2015 в 08:38

Кого из высших чиновников собираются провожать? А на ПАЗике вывезти никак, положение не позволяет?

Дядька Джо
19 июн 2015 в 08:57

Да, бесплатная медицина заканчивается, катафалки теперь будут более востребованы.

Гость
19 июн 2015 в 09:20

Вообще можно было не тратить бюджетных денег на столь нужные цели. Люди бы сами перечислили деньги на закупку такой техники и купили бы не 3 катафалка, а минимум 6, с системой кондиционирования, мягкими креслами и т.д. и не нужно 2 года ждать, гарантированно управились бы за 1 год.

тетя Фира
19 июн 2015 в 09:24

Я дюже пардоньте! А почему БЕЛЫЕ??? Типа и на похороны и на свадьбу сгодятся???

Гость
19 июн 2015 в 10:18

Что касается гарантии, то гарантия определена заводом изготовителем техники, а не ООО "Рога и копыта" через которую закупается эта техника. Прописные истины хотя бы знайте товариСТЧы закупатели.

Гость
19 июн 2015 в 11:42

Ура! Теперь хоронить будут с комфортом. Если уж при жизни не создают населению нормальных условий, то уж похоронят на новой машине. Радуйтесь, товарищи!

19 июн 2015 в 12:18

У меня одни вопросы????????
А белые (присоединяюсь к вопросу) почему?
Почему 2-3 посадочных места? Как это 2 места? Смысл в таком транспорте?
Что входит в соответствующее оборудование? Реанимационный комплект скорой помощи?
Почему (так же присоединяюсь) МЕРИЯ?
Как этот транспорт будет использоваться?
И мнооооооого других......