Там проиграли - здесь выиграли. Здесь выиграли - там проиграли.... Так будет спирт в Самаре или нет? А?
так толку то!!!!!!!!!!!!!!! водку как разливали на Роднике так и разливают)))))))))))))))))))
Больше спирта - хорошего и разного! Вот бы где руку губернатору приложить
водку под торговой маркой "Родник" разливают в других регионах. лицензия у "Буяна" и так истекла без суда
Зачем нам Родник? Пейте самарцы теперь саранскую водку, и закусывайте мордовскими продуктами
Верховный суд отменил решение Арбитражного суда? Автор статьи явно что-то напутал....
А в магазинах водка "Родника" откуда? Полки под завязку набиты. Или это типо старые запасы или выпуск в ночную смену? Гы-гы-гы-гы.
Какой ужас! что же теперь мы будем пьянствовать?
Это значит мы больше не увидим водку в 5 литровых канистрах по 400 рублей? Что же мы будем пить в летний зной? Гыыыыыыыыыыыы.
не мытьем,так катанием хотят избавиться от "родника",чтоб толкануть мордовию...
Колыван своего добился
ну да мордовскую привезут зачем нам самарская водка.
Ну наконец то! А то этот Буян всю рыбу в озёрах в Новом Буяне потравил, сбрасывая туда в наглую свои отходы!!!
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)