RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

вос.

768мм 38%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город В регионе стартовали выпускные балы

В регионе стартовали выпускные балы

С 19 по 30 июня на территории Самарской области запланировано проведение выпускных вечеров. Мероприятия состоятся в 480 образовательных организациях, ожидается, что в них примут участие более 13 000 выпускников.

Ранее на эту тему:

Наибольшее число мероприятий запланировано на 26 июня – выпускные вечера пройдут в 180 классах на территории 36 районов губернии, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

Полицейские будут нести службу во всех учебных заведениях, где планируется проведение выпускных вечеров. С организованными группами выпускников будут находиться сотрудники полиции для контроля ситуации непосредственно на месте.

Традиционные места общественных гуляний – парки, набережную Волги, городские скверы и другие места отдыха усилят дополнительными нарядами полиции и представителями ДНД. Сотрудники полиции напоминают, что подростки, находящиеся в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения, будут задержаны, а их родители (законные представители) привлечены к административной ответственности.

Кроме того, после 23:00 часов несовершеннолетние могут находиться на улице только в сопровождении взрослых.

Фото: Фото с сайта ГУ МВД России по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления