Город В Кинеле у предпринимателя изъяли алкоголя на 26 000 рублей

В Кинеле у предпринимателя изъяли алкоголя на 26 000 рублей

Сотрудники кинельской полиции задокументировали факт реализации спиртосодержащей продукции в ночное время. Правонарушение стражи правопорядка зафиксировали в магазине, расположенном на улице 27 Партсъезда в городе Кинель.

В ходе проводимой проверки владелец торговой точки не предоставил полицейским необходимые правоустанавливающие и сопроводительные документы на спиртосодержащую продукцию. Сотрудники органов внутренних дел изъяли алкогольную продукцию стоимостью более 26 000 рублей.

По факту незаконной торговли алкоголем проводится проверка, по результатам которой виновные лица будут привлечены к ответственности в соответствии с действующим законодательством, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

Обо всех фактах незаконной реализации алкогольной продукции полицейские просят сообщать по телефону доверия ГУ МВД России по Самарской области 8 (846) 278-13-40, по телефону 020 (102 с мобильного федеральных операторов сотовой связи). Кроме того, связаться с ближайшим подразделением полиции в любой ситуации поможет «Мобильное приложение МВД России», которое можно бесплатно установить на смартфон или планшетный компьютер.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления