перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В Самаре аномальная жара «побила» рекорд 1995 года

Гость
22 июня 2015, 19:00
С удовольствием подвозил бы бесплатно людей с остановке, приоритет если человек с ребёнком. В машине я один в основном. Несколько раз предлогал подвести, кто-то садился, кто-то, просто шарахался в сторону. Сделали бы уж какой-нибудь сервис в соц.сетях. Многие в машине одни сидят. Мой путь утром от парка 50 лет победы до ж\д вокзала, вечером обратно. Очень жарко и душно, детям и пожилым людям особенно тяжело.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 июня 2015, 20:55
а я могу на багажнике велика подвозить девиц, даже если мне не по пути.
Гость
22 июня 2015, 22:45
бывают же добрые люди
22 июня 2015, 22:46
Вам уважуха и респект!не много таких добрых людей! вконтакте есть группа "попутчики".пишите там.
Гость
23 июня 2015, 00:57
В транспорте тяжело пассажирам, а водителям? А каково на производстве - около оборудования и в спецодежде, на стройке, на дорожных работах, на рынке? на службе, в патруле, совсем не в летней форме. Кто соблюдает законы и СанПиНы по условиям труда в жару? В области, в Поволжье сейчас необходим особый трудовой и жизненный режим, а не издевательски- заботливые советы по телевизору
Гость
23 июня 2015, 08:10
А на предприятиях Роснефти, будь она..., людей заставляют в застёгнутой спецовке и с горшком на голове работать!
Гость
22 июня 2015, 17:52
Так скоро ледники растают и затопит наших партнёров.
Гость
23 июня 2015, 08:14
И поделом!
Гость
23 июня 2015, 14:07
Дальний Восток и Центральная Россия уже под водой. А у "партнеров" всё нормально. ;)
Гость
23 июня 2015, 00:14
а жару 2010 года уже никто не помнит)))
Гость
23 июня 2015, 14:11
Забыли, как страшный сон.
Гость
23 июня 2015, 10:11
Что то не припомню чтоб 1995 и 1998 была такая жара! Вот 2010г - пекло было 40-45 в тени и все лето!
Гость
23 июня 2015, 12:18
Это, по слухам, Америку повергло в кризис. Много энергии ушло, чтобы Европу без урожая оставить. Только никому не говорите! Гугл, ты не слышал!
Гость
22 июня 2015, 22:18
В 2010 году стояла же температура +40.
Гость
22 июня 2015, 17:54
В транспорте кромешный ад!!!!!!!!! Когда уже будут автобусы с кондиционерами???"!!!
Гость
22 июня 2015, 18:58
Когда будут с кондиционерами будет не лучше. Одни замерзнут, а до вторых прохлада так и не доберется, в результате только больше негатива.
Гость
22 июня 2015, 19:11
А там 100% есть кондеры, микроавтобусы ведь сплошь иномарки, только их не включают из экономии, им пофиг хоть все пассажиры перепадают от духоты при единственной то форточке и одном люке. Зато 23 рубля проезд!
Гость
23 июня 2015, 08:09
Не помню 95-й, давно было, но вот 2010-й, мне кажется не перекрыть никогда. Люди в общественном транспорте в обморок падали. Притом, здоровущие на вид.
Гость
22 июня 2015, 17:53
Жара такая, что жить невозможно! хочу дождя
Гость
22 июня 2015, 19:20
А ВЫ В НАДЫМ ИЛИ УРЕНГОЙ ПРИЕЗЖАЙТЕ.И КОГДА 8 -9 МЕСЯЦЕВ ХОДИШЬ В КУРТКЕ И КОФТЕ ,ТО ДУМАЕШЬ И О ЖАРЕ.
Гость
23 июня 2015, 12:16
Гость
22 июня 2015, 19:20
А ВЫ В НАДЫМ ИЛИ УРЕНГОЙ ПРИЕЗЖАЙТЕ.И КОГДА 8 -9 МЕСЯЦЕВ ХОДИШЬ В КУРТКЕ И КОФТЕ ,ТО ДУМАЕШЬ И О ЖАРЕ.
От холода есть спасение, от жары нет. Вот и вся разница. Ну, если вы не офисный сами знаете кто, с кондиционерами.
Гость
22 июня 2015, 20:37
Спасибо ,что Вы есть
Гость
22 июня 2015, 20:40
Меня бы кто ,до работы довозил,сил нет уже ,в общественном транспорте ужасно пахнет..
Гость
22 июня 2015, 23:45
Противогаз ваше всё
Гость
22 июня 2015, 23:54
От ипподрома до вертикали могу под бросить
Гость
23 июня 2015, 00:38
Так не пукайте
Гость
22 июня 2015, 18:08
Обама сказал/////что будет еще жарче до +50
Гость
22 июня 2015, 19:00
Ему виднее, у них HAARP работает. А наши советские разработки по управлению чужим климатом давно похоронили "эффективные менеджеры".
Гость
22 июня 2015, 22:01
Гость
22 июня 2015, 19:00
Ему виднее, у них HAARP работает. А наши советские разработки по управлению чужим климатом давно похоронили "эффективные менеджеры".
А вот и ошибаетесь, установка "Сура" в Васильсурске живет и продолжает работать.
Гость
22 июня 2015, 22:07
Гость
22 июня 2015, 19:00
Ему виднее, у них HAARP работает. А наши советские разработки по управлению чужим климатом давно похоронили "эффективные менеджеры".
Мощности HAARP (5 мегаватт) не хватит для управления климатом (1 гигватт). Нужно 200 такиих HAARPов чтобы был эффект
Гость
22 июня 2015, 18:38
Лучше замерзнуть, чем расплавиться)
Гость
23 июня 2015, 08:14
О! Я не одинок!
Гость
22 июня 2015, 20:42
Просто святой, однако ))
Гость
23 июня 2015, 11:43
Есть такой сервис - блаблакар называется