перейти к публикации
10 комментариев к публикации

«Видеоохота»: два мальчика кинулись под машину в Тольятти

Гость
24 июня 2015, 14:20
Вообще то уважаемый Гарик, мальчишки перебегают не "дорогу" , а внутриквартальный проезд, в зоне действия знака "Жилая зона" где скорость движения ограничена 20 км/ч. и в любом месте вы обязаны пропустить всех пешеходов, абсолютно всех и везде. И соблюдать скоростной режим, а не сигналить. Вы ПДД знаете? Не позорьтесь в таком случае. Я сам из Тольятти и знаю каждый квартал, и правила Дорожного движения. Дорога проходит правее-это видно по фото. Вот там у вас преимущество, если конечно нет пешеходного перехода. Учите матчасть уважаемый Гарик.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 июня 2015, 15:13
Сразу видно юридически подкованного любителя бегать через дорогу не глядя.
Гость
24 июня 2015, 16:46
Гость
24 июня 2015, 15:13
Сразу видно юридически подкованного любителя бегать через дорогу не глядя.
Гы-гы-гы. Уважаемый нариман. Я больше нахожусь за рулем чем хожу и бегаю. А водитель просто обязан знать ПДД.
Гость
24 июня 2015, 17:14
Вот такие умники и учат детишек сначала останавливаться перед машиной, а когда она подъедет поближе, бросаться под колёса, чтоб у водилы не было шансов затормозить. Какие на хрен пдд, если дети сами под капот кидаются?? Или прикажете стоять, гадая, что взбредёт этим мелким суицидникам в голову? Почему-то родители перестали объяснять, что может быть ты и можешь переходить дорогу во дворе, не уступая машине, но здоровье и жизнь лишь одна, и как минимум надо убедиться в безопасности перехода дороги
Гость
24 июня 2015, 15:18
Гарик просто привык ездить , чтоб ему дорогу уступали все... Здесь надо по ПДД.
24 июня 2015, 17:07
по ПДД КАЖДЫЙ участник движения должен убедиться в безопасности своего манёвра. Пешеходов это тоже касается.
Гость
24 июня 2015, 19:49
В жилой зоне Пешеход имеет преимущество - так что водитель должен остановиться и негнать более 20 км в час !
Гость
28 июня 2015, 19:20
Но и пешеход.... не должен, бросаться под колёса!)))
24 июня 2015, 14:16
Увы, если не родители не обратят на это видео самого пристального внимания- это два потенциальных покойника или инвалида... Родители! Объясните детям, как переходят дорогу!!!