перейти к новости

В Самаре около парка Гагарина из травматики застрелили мужчину

24 июня 2015, 16:21
Поделитесь своим мнением
Комментарии
24
Гость
24 июня 2015, 20:09
Это около 39 дома, около пивной. Там постоянно куча любителей пенного напитка оккупируют все лавочки в округе и постоянно пьют. Белку словят и стреляют друг в друга. Непонятно почему не прикрывают эту разливайку. И ни разу там никаких ни патрулей ни ДНД не было - употребляют круглосуточно.
Гость
24 июня 2015, 22:03
Не только потребляют, но и обильно поливают все вокруг, без всякого стыда.
Гость
25 июня 2015, 07:26
Патруль и ДНД боятся туда ходить, чтобы ... не получить)))
Гость
25 июня 2015, 00:38
А почему не упомянуто про уроженца из .. ? Толерантность ?
Гость
25 июня 2015, 11:48
из Тамбова?
Гость
24 июня 2015, 18:19
За что арестовали-то? Он же "в ответ" стрелял? Вот и защищайся после этого... Выходит, надо продать травматик и заняться бегом :-(
24 июня 2015, 23:41
А что-же наносившего травмы не задержали на месте? Закон об оружии в действии - если тебя бьют, вставь свой травмат себе в рот и застрелись сам, чтобы не маяться...
Гость
24 июня 2015, 19:37
Теперь только свидетели могут сказать - кто первым напал. Тот и будет виновным.
Гость
25 июня 2015, 08:23
в смысле за что арестовали? при простой драке не угрожающей жизни людей не убивают.. если щас каждый у кого травмат при банальной стычке начнет палить в голову то как в Америке будет. травмат это источник повышенной опасности и владелец оружия должен правильно оценивать ситуацию раз решил владеть оружием
Гость
25 июня 2015, 09:51
А не пробовали просто не выходить из дома?
Гость
24 июня 2015, 18:53
Вот и как тут защищаться, когда травмы наносят?? Защитишься - тебя же и арестуют...
Гость
25 июня 2015, 08:51
потому что по закону из травмата в голову стрелять нельзя.
Гость
24 июня 2015, 18:17
Зашибись! Патрули крайне эффективны!
Гость
24 июня 2015, 23:05
Не стоит на патруЛи пенять. В нормальных странах занимаются профилактикой, т.е. Предупреждением преступлений, а у нас последствиями. Вы позвоните в полицию и сообщите о драке например, что вы там услишите: "так вас же еще там не убили!" Вот убьют тогда и приедем. И это не шутка, это реальный ответ полиции по телефону.
Гость
25 июня 2015, 09:34
В драке человек не способен оценивать ситуацию и степень необходимой защиты - эмоции захлестывают. И если у людей будет оружие в руках- оно будет стрелять обязательно. Запретить травматику и любое другое оружие! Воспитывать людей с детства в духе добра, прививать отвращение к пьянству, давать людям работу и полезные хобби и досуг.
Гость
25 июня 2015, 14:38
Огромное количество примеров во многих странах. Воспитывают в духе добра, а потом приезжают люди с другим воспитанием - и давай глумиться над добрыми... Вся Европа от арабов, марокканцев и прочих стонет. Хорошо хоть, что в России такого нет. У нас приезжие воспитаны в духе уважения к женщинам, к старшим, к моральным нормам и правилам и законам того общества, в которое приехали.
Гость
24 июня 2015, 19:27
Потому что наши законы через ж......
Гость
25 июня 2015, 01:21
А как действительно защищаться? Пока не врежешь как следует не отстанет, а врежешь осудят... как еще себя можно защитить, если такая ституация?
Гость
25 июня 2015, 00:37
горяча кровь.
Гость
25 июня 2015, 11:01
Гость в 18:53, А у нас в России можно только ножом на нож ответить, никого не волнует, что ты в поле и нож тебе негде взять, а нападающий заранее припас его. Шарахнеш обидчика палкой по голове будучи раненым, ты же и окажешься виноватым, мол не равноценное средство защиты выбрал.
Гость
25 июня 2015, 12:07
Это была "Самооборона"!
Гость
25 июня 2015, 17:52
А как определить степень опасности, когда тебя тебя собираются бить. Спросить до смерти побьют или немного?
Гость
24 июня 2015, 19:54
убил из травматики??? Кааак?
Гость
24 июня 2015, 21:40
Из "Осы" в голову запросто убить.