В Самаре из-за прорыва на проспекте Юных Пионеров затопило проезжую часть
25 июня 2015, 15:57
Поделитесь своим мнением
Комментарии
17
Гость
25 июня 2015, 18:46
дождей нет,администрация улицы не поливает ,как было раньше,одна надежда на спасение - коммунальщики!!
Гость
25 июня 2015, 22:44
Да с 16-00 до 21-00 ничего не ликвидированно, затопило Победу, Матросова Красных Коммунаров. Нет ни одного коммунальщика, ни одной машины, откачивающей воду. Где хваленый кап ремонт? Где работающие ливневки? Лежат решетки на Победе и Физкультурной и не одна ливневка не работает. Коммунальщики - уроды вы все, как и администрация города, что Азаров, что Фурсов, ответьте, где работающие ливневки? Почему 4 часа воду не откачивали с Победы? Каждый год одно и тоже. Пустили Вексельберга в САмару, думали, что он что то сделает? Хрен вам, клал он и на вас и на этот город. Как и вы. Сейчас 22-43, вода еле идет, где бойлеры с водой для жителей, где резервное водоснабжение? Все изгадили и развалили за 15 лет своего правления.
На Вольской/22 ПС тоже фонтаны из под асфальта. По Средне-Садовой потоп в сторону Победы. С 10 утра вода идёт. До сих пор не перекрыта.
Гость
25 июня 2015, 20:23
4 бригады? уже вечер а вода всё течёт рекой. в домах при такой жаре воды нет. да не делают они ничего уж перекрыть то воду им что на это сутки надо?
Гость
25 июня 2015, 22:08
В Зубчаниновке воды тоже нет! Видимо перекрыли =))) Да не там! =(((
Гость
25 июня 2015, 21:32
Нашли всё таки способ скрыть ямы от прокурорских проверок ...
Гость
25 июня 2015, 21:53
Время 10 вечера! Где вода?! Отсутствует от металлурга до нововокзальной! А то и больше...ремонтники, 4 бригады, ага.
Гость
26 июня 2015, 00:03
А у меня на Металлурге есть и была вода....1 этаж...Путейская, 12 - ПРИХОДИТЕ ВСЕ ЗА ВОДОЙ!!!!! САМА ТОЖЕ ЗАПАСЛАСЬ НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ!!!!
Гость
25 июня 2015, 21:54
220 домов без воды в такую жару! И никаких бойлеров с питьевой водой! В магазинах пятилитровки закончились уже к обеду, а к вечеру воды не осталось даже в полторашках!!!
Гость
25 июня 2015, 22:23
у кого какая информация? Два часа в диспетчерскую не дозвониться! за это кто-то вообще отвечает?! Или все "бригады" уже с пивком в парках? Почему их 4, а не 44?!
Гость
26 июня 2015, 09:10
Вода в 8-00 и сегодня течет по Ново-Вокзальной в сторону Победы...
Гость
26 июня 2015, 09:36
Сочи в Самарском варианте .......
Гость
26 июня 2015, 10:10
Все как обычно. А властям не до коммунальных аварий. У них более насущных дел полно - еще не все вузы области уничтожены, еще не вся Волга железобетонной стеной огорожена, еще не весь асфальт заменен на биодеградируемую одноразовую плитку.
Гость
26 июня 2015, 13:07
Посёлок "Водники" тоже несколько дней без воды, только ночью можно запастись водой и помыться. На все обращения отвечают, что идет ремонт. Куда стучать? В какой кабинет?
Сейчас-4°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
ю-з.
768мм 56%В Самаре из-за прорыва на проспекте Юных Пионеров затопило проезжую часть