Город В Самарской области состоится съезд регоператоров капремонта

В Самарской области состоится съезд регоператоров капремонта

В областной столице 22-24 июля пройдет II Всероссийский съезд некоммерческих организаций (фондов) – региональных операторов капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах.

Тема форума – «Региональные системы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах: практика реализации и пути дальнейшего развития».

На время проведения II Всероссийского съезда самарский регион станет дискуссионной площадкой по обмену опытом представителей всех субъектов Российской Федерации, подведения первых итогов большого ремонта.

Самарская область не в первый раз принимает у себя столь масштабное мероприятие – в 2013 году состоялось Всероссийское совещание «Создание и организация региональных систем капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов. Создание и обеспечение деятельности региональных операторов», а в 2014 – Первый Всероссийский съезд региональных операторов «Региональные системы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах: Практическая реализация».

Подробная информация о мероприятии, в том числе по вопросам регистрации, размещена на официальном сайте НО «Региональный оператор Самарской области «Фонд капитального ремонта» – в разделе «II Всероссийский съезд».

Фото: Фото из архива 63.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления