перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В 2016 году на Ново-Садовой обновят проезжую часть и оборудуют велодорожки

Гость
29 июня 2015, 11:15
Видимо, проект покрытия велодорожек из плитки придумал человек в жизни не сидевший в седле велосипеда и не ощущавший своим задом всех "особенностей стыков и кривизны укладки и усадки плитки". По плитке хорошо ходить и бегать, а не катить что-то круглое, типа велоколеса.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 июня 2015, 14:18
А вы что думали, что это для людей делают????)))))
Гость
22 сентября 2015, 13:35
Зашибись. Самарское Париж-Рубе :)
Гость
29 июня 2015, 17:35
Да там и так нормально, лучше бы вольскую и т.п. улицы сделали не заплатки а нормальный асфальт
Гость
29 июня 2015, 20:44
Хочу чтоб на Сухой Самарке плиткой выложили около моего дома,а что я б прошлась по ней ух -ты
Гость
29 июня 2015, 22:59
это точно. Вольская, Воронежская, Свободы......... когда уже?
Гость
29 июня 2015, 23:01
Ново-вокзальную кажется в том году всю отремонтировали.отлично было. в этом году вся в хлам. можт асфальт китайский?
Гость
29 июня 2015, 12:48
так вроде недавно ремонтировали,или это не считается?
Гость
29 июня 2015, 13:01
Фирма одно не доделала, уже за другое взялась. Будет как в мультике золотая антилопа, когда раджа говорил ЕЩЕ! ЕЩЕ!)))
Гость
29 июня 2015, 13:01
Ливневки на наших дорогах это отдельная тема. К примеру ливневки на на Барбошиной поляне, напртив храма. Там на ул.Новосадовой три ливневки просто загорожены стальными прутами с огромными дырами и вечером их не заметив можно всем колесом велосипеда туда уйти.
Гость
29 июня 2015, 13:31
и тут - ПЛИТКА ........... ОНИ ТАМ ЧТО - СОВСЕМ С ДУБА РУХНУЛИ???????????????????????
Гость
29 июня 2015, 13:03
Зашибись, от Полевой до Кирова- около 10 км, 91 млн/на ОДИН километр. Давайте дальше пилите......
Гость
29 июня 2015, 17:03
вполне адекватная цена за комплексную реконструкцию улицы. Шоссе примерно по той же цене делают
Гость
29 июня 2015, 11:58
покрывать плиткойпридумал чел чтобы устранить затоваривание плиткой склады родича нашего губернатора
Гость
30 июня 2015, 09:27
Новости будущего времени - такие новости :) В выходные проездом буду в Самаре, не поленюсь сделать подборку архивных новостей "в 2015 в Самаре будет..." и проверю, что сделано реально :?
Гость
30 июня 2015, 10:38
О да ты смотрящий, проверь ,проконтролируй и обязательно найди недостатки.
Гость
30 июня 2015, 12:06
Гость
30 июня 2015, 10:38
О да ты смотрящий, проверь ,проконтролируй и обязательно найди недостатки.
Чтобы найти недостатки, надо чтобы сначала хоть что-то было сделано ;) А у меня вот нет убежденности, что сделано Но лично тебе разрешаю дальше радоваться тому, как много "будет" сделано
Гость
30 июня 2015, 12:36
Гость
30 июня 2015, 12:06
Чтобы найти недостатки, надо чтобы сначала хоть что-то было сделано ;) А у меня вот нет убежденности, что сделано Но лично тебе разрешаю дальше радоваться тому, как много "будет" сделано
а чему радоваться ,как жили в каменном пещерном веке,так и будем жить.Мне стыдно и обидно за Самару,что вот так ее не любят самарцы и слуги народа
Гость
29 июня 2015, 16:25
Асфальт давай!!!!!
Гость
29 июня 2015, 19:11
Это те которые недоделали мост кировский?
Гость
29 июня 2015, 20:46
Мне бы хотелось показательной порки ,если деньги улетучатся в очередной раз ,а дорог и обещанной цивилизации не будет.Даже не порки ,а посадки в нестоль отдаленные места.
Гость
29 июня 2015, 20:48
А не пора-ли уже обновить нам Набережную? Уже два года стоит необновлённая.
Гость
29 июня 2015, 23:02
плитка выгорела. давай новую...
Гость
29 июня 2015, 11:55
норматив по велодорожкам http://www.genplana.net/forum/index.php?action=media;sa=item;in=177
Гость
29 июня 2015, 20:18
Да!Еще нигде в мире не придумали велодорожки покрывать плиткой! Жадность и маразм крепчают!А ведь по этим дорожкам могли бы и роллеры и самокатчики ездить.Лучше бы не делали,чем все извращать.На проспекте Ленина уже закатали парковки в плитку,теперь машины стоят на проезжей части,а по закатанному и ходить некому.
Гость
29 июня 2015, 20:30
Сначала заводское шоссе надо велодорожками обустроить как обещали. Когда еще можно совместить спорт с вдыханием пыли!!!
Гость
30 июня 2015, 05:59
скоро плиткой дороги начнут мостить, полы в поликлиниках, школах и детсадах. где это видано, велодорожки плиткой!? откуда этих людей понабрали? обратно в деревни их отвезите эликтричками, пусть там коровники и свинарники плиткой обкладывают
Гость
30 июня 2015, 08:31
а в Анапе все плиткой выложено, красиво-оригинально-качественно! Я - за плитку, пусть будет!!!
Гость
30 июня 2015, 09:16
Заделайте ямищи на Ташкентской у больницы Калинина этой плиткой... Спать не могу от лязга подвески и звука пробиваемых колес на улице. Как там еще "скорые" ездят...
Гость
30 июня 2015, 10:29
Плитка это не плохо, но только в месте предназначенном для этого! Прогулочная аллея, площадь, при том плитка должна иметь красивую раскладку и подходящий архитектурный вид. Велодорожки для Самары что и развязки, хочется да колется, не умеют делать даже обычные велодорожки.
Гость
29 июня 2015, 14:37
Все ноют и ноют!!!! Что лучше чтоб ничего совсем не делали??????