Город По инициативе ОАО «Самаранефтегаз» Самару посетит писатель Олег Рой

По инициативе ОАО «Самаранефтегаз» Самару посетит писатель Олег Рой

В рамках Года Литературы, объявленного указом президента России, 8-9 июля по инициативе ОАО «Самаранефтегаз» Самару посетит автор многочисленных бестселлеров, популярнейший писатель Олег Рой.

Две увлекательнейшие встречи с писателем Олегом Роем нефтяники «Самаранефтегаза» подарят детям. Первая из них пройдет на территории детской оздоровительной базы отдыха «Салют». Другая состоится в Самарской областной детской библиотеке.

Олег Рой входит в десятку самых издаваемых писателей России и сотню самых востребованных писателей мира. Член Союза писателей России и Союза писателей Европы, член европейского ПЕН-клуба. Награжден «Золотым рыцарским крестом доблести и чести» за вклад в литературу и благотворительность. О высочайшем уровне его детских произведений красноречиво говорит тот факт, что они вошли в золотую всемирную детскую библиотеку.

«Одна из ключевых задач данных мероприятий – привить новому поколению вкус к правильному чтению, содействовать этому непростому и многолетнему процессу», – сообщила начальник отдела по связям с общественностью ОАО «Самаранефтегаз» Наталья Сычева.

На правах рекламы.

Фото: Фото предоставлено компанией «Самаранефтегаз»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления