RU63
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Самаре

Погода+19°

ясная погода, без осадков

ощущается как +18

5 м/c,

сев.

764мм 43%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Под Самарой пенсионер на «Приоре» протаранил Subaru, трое пострадали

Под Самарой пенсионер на «Приоре» протаранил Subaru, трое пострадали

Во вторник, 30 июня, на территории 63 региона зафиксировали семь ДТП. При этом 14 человек получили травмы различной степени тяжести, погибших нет. Трое пострадали во время одной аварии.

Ранее на эту тему

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области, инцидент произошел в 13:30 на девятом километре автодороги «Обход села Сергиевск».

Из собранных инспекторами ГИБДД материалов следует, что 61-летний водитель автомобиля «Лада Приора» двигался по указанной трассе со стороны села Успенка в направлении Сергиевска. По версии полицейских, на перекрестке неравнозначных дорог он нарушил правила очередности проезда и столкнулся с Subaru под управлением 35-летнего мужчины.

В результате аварии пострадали три человека. Водителей и 33-летнюю пассажирку иномарки госпитализировали в больницу с различными травмами. По предварительной информации, все участники ДТП находились в трезвом состоянии. По факту аварии сотрудники органов внутренних дел проводят проверку.

Уважаемые читатели! Если вы стали свидетелем какого-либо ДТП, произошедшего на дорогах Самары или области, и у вас есть фото или видео с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование правил дорожного движения.

Фото: Фото пресс-службы ГУ МВД России по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления