RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

ясная погода, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-з.

769мм 78%
Подробнее
2 Пробки
USD 83,92
EUR 94,04
Город В отношении депутата гордумы Самары Сюсина возбудили уголовное дело

В отношении депутата гордумы Самары Сюсина возбудили уголовное дело

Самарские парламентарий Владимир Сюсин получил взятку за общее покровительство по функционированию автомобильной мойки. Такую версию выдвигают следственные органы.

Ранее на эту тему

Напомним, депутата гордумы Самары задержали днем в среду, 1 июля. «Подозреваемый, находясь в салоне автомобиля около одного из домов, расположенных по улице Свободы в Кировском районе Самары, получил от предпринимателя взятку в размере одного миллиона 250 тысяч рублей», – сообщает СУ СКР по Самарской области.

На данный момент руководитель ведомства Валерий Самодайкин возбудил уголовное дело в отношении парламентария по статье «Получение взятки». В настоящее время следователи устанавливают обстоятельства случившегося.

Фото: Фото Катерины Пустынниковой

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
14
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс АфишеПолучить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»
Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»
До 31 декабря, 2026
35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей
35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей
До 31 октября, 2026
Скидка в размере 1200 р. по промокодуСкидка в размере 1200 р. по промокоду
Скидка в размере 1200 р. по промокоду
До 27 ноября, 2026
Все промокоды