Город На трассе «восьмерка» врезалась в автобус МАЗ, пострадал один человек

На трассе «восьмерка» врезалась в автобус МАЗ, пострадал один человек

В четверг, 2 июля, в Ставропольском районе произошло ДТП. По данным ГИБДД, утром 36-летний водитель автомобиля ВАЗ-20183 ехал по трассе «Димитровград-Узюково-Тольятти» в сторону Димитровграда и на 37 км дороги врезался в автобус МАЗ-226063, который ехал в попутном направлении.

По версии правоохранителей, причиной аварии стало то, что мужчина, управлявший «восьмеркой», не выбрал безопасную дистанцию до движущегося впереди транспортного средства. «За рулем автобуса находился мужчина 1969 года рождения. Он ехал не по маршруту, без пассажиров», – отмечают работники ГИБДД.

В результате происшествия пострадал пассажир «восьмерки» 1977 года рождения. Бригада скорой помощи доставила его в тольяттинскую больницу №2. Врачи диагностировали у пострадавшего ушиб левой кисти и ссадины шеи.

Все данные о ДТП предоставлены отделением организационно-аналитической работы и пропаганды безопасности дорожного движения управления ГИБДД ГУ МВД России по Самарской области.

Уважаемые читатели! Если вы стали свидетелем какого-либо ДТП, произошедшего на дорогах Самары или области, и у вас есть фото или видео с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование правил дорожного движения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления