RU63
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Самаре
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

зап.

764мм 87%
Подробнее
4 Пробки
USD 100,03
EUR 105,73
перейти к новости

Следствие: пьяная мать уронила свою дочь с четвертого этажа

5 июля 2015, 12:29
Поделитесь своим мнением
Комментарии
47
5 июля 2015, 21:09
зашить ей рожалку и на колыму елки считать лет на двадцать...царствие небесное ангелочку...
Гость
5 июля 2015, 19:01
бедная малышка, зачем бог допустил ее рождение непонятно
Гость
6 июля 2015, 08:01
потому что бога нет, а если и есть, то ему на нас наплевать.
Гость
6 июля 2015, 13:37
Гость
6 июля 2015, 08:01
потому что бога нет, а если и есть, то ему на нас наплевать.
неисповедимы пути Господни.
Гость
6 июля 2015, 08:45
Просто ужас...у одних несчастных родителей ребенка ветка убивает...а здесь все сделано руками матери..(
5 июля 2015, 19:22
Правильный приговор - сбросить её с того же балкона! Выживет - её счастье... или несчастье, ибо будет калекой. Но это справедливо.
Гость
6 июля 2015, 09:44
Полностью поддерживаю.
Гость
5 июля 2015, 14:46
УРОНИЛА ЛИ??? Я СОМНЕВАЮСЬ...... СКОРЕЕ ВСЕГО СПЕЦИАЛЬНО БРОСИЛА!!!
Гость
5 июля 2015, 19:32
Жизнь дала последний шанс из скотины в человека превратиться. И тот она упустила
Гость
5 июля 2015, 16:54
На уронила не похоже - слишком далековато от дома лежал ребенок. Так- что пьяная мамашка просто девочку выкинула с балкона 4-го этажа
5 июля 2015, 19:22
Видно бухать мешала...
Гость
5 июля 2015, 23:02
Платите всем женщинам нормальные декретные а то работаешь 16 лет как раб, а, если полгода без работы то ты уже без больничного, без декретного как отброс не понятно для чьих детей налоги отчисляла но только не для своих тут и до такого состояния дойти не долго.
Гость
6 июля 2015, 10:34
Вы сами поняли, что написали? Из-за того что декретных нет, надо пить и детей с балкона ронять?
Гость
6 июля 2015, 11:06
вот кто минус ставит интересно?! пенсионный фонд?
Гость
6 июля 2015, 11:16
Т е если нет денег, то на последние надо пить и при этом детей гробить ???
Гость
5 июля 2015, 23:07
Сажать надо сразу лет на 15 чтобы больше не рожала
Гость
5 июля 2015, 15:46
Когда уже при постановке на учет в женской консультации, проверять наличие мозгов у мамаш будут. Зашить бы им одно место, что бы детей на страдания не обрекали.
Гость
5 июля 2015, 17:35
А Вы думаете такие ходят в женские консультации? Я вас умоляю...
Гость
6 июля 2015, 12:10
Всё те же люди писали про увеличение рождаемости до 25 лет. Женщина родила, увеличила рождаемость, а дальше что? Вообще нет комментария про папу ребенка. Все должна делать баба, а мужички всегда крайние. И все так зло накидываются на женщину, у себя бревно ищите, прежде чем камни в неё кидать.
Гость
6 июля 2015, 14:43
Была бы женщина путная - никто бы не накидывался. А тут - алкоголичка со стажем, которая ребенка своего убила.
Гость
6 июля 2015, 15:02
вы одобряете УБИЙСТВО младенца ???
7 июля 2015, 13:20
У такой мамочки ребенок запросто мог быть зачат в пьяном угаре не понятно от кого.... Потому про папу ничего и не говорится.
Гость
5 июля 2015, 17:32
идиотка-сажать таких надо
Гость
5 июля 2015, 19:04
Так посадят и так, стерилизовать. Рожать еще будет и большая вероятность что или больного физически или умственно или будущего воспитанника Детского дома, а дальше как ребенка кривая выведет. Все таки в "восточных" странах свои плюсы, камнями бы забили, да и не пьют там женщины. Эмансипация или все дозволенность. А еще говорят на женщин нельзя руку поднимать, я бы на некоторых особ и ногу поднял бы, без зазрения совести.
Гость
6 июля 2015, 19:05
Господи! Почему? И бог ведь дает таким алкашам детей...
7 июля 2015, 13:21
Потому что Его нет.
Гость
5 июля 2015, 22:51
За что ж бедной малышке такое?((((
5 июля 2015, 22:59
НА другом статье писали что она специально сбросила ребенка,голодный был,она пьяная была. И многие соседи писали что она постоянно пьяная ходила.
Гость
5 июля 2015, 23:10
Платите всем женщинам нормальные декретные а то работаешь 16 лет как раб, а, если полгода без работы то ты уже без больничного, без дектетного как отброс не понятно для чьих детей налоги отчисляла но только не для своих тут и до такого состояния дойти не долго.
Гость
5 июля 2015, 23:47
че так рано спать ложимся?
Гость
6 июля 2015, 12:57
Когда уже на рождение ребенка начнут выдавать лицензию? >_>
Гость
7 июля 2015, 00:15
Потому что мама вынашивает ребенка,потому что мама носит под сердцем,потому что мама чувствует,когда ее малышу плохо... Потому что мама как волчица должна защищать своего дитя ! А тут получается,что детей от мам спасать нужно. Если нет папы,бросать с балкона? Куда катится мир.... Если бы она нечаянно уронила-побежала бы спасать,вызывать скорую,а она хладнокровно и равнодушна скрылась,оставив дочь умирать... И вы говорите о каком -то папе,когда мать такая жестокая! Не справляешься-отдай в деддом,но не убивай! Жизнь накажет так ,что жить не захочется.
Гость
5 июля 2015, 22:50
что самое интересное вы все такие просто вас еще не дошла безнадежность от безработицы и равнодушия...
Гость
7 июля 2015, 08:06
что за бред?! нет работы- детей скидываем, когда бухаем? ...
Гость
6 июля 2015, 10:13
РОССИЯ !!! КУДА ТЫ КАТИШЬСЯ ??? ИНТЕРЕСНО, ЧТО С ЭТОЙ ...СДЕЛАЛИ БЫ в ИГИЛ ???
Гость
6 июля 2015, 11:23
ага, там же только виновных убивают.
Гость
6 июля 2015, 11:58
Не ори. Лучше подумай, что бы в игил сделали с ТОБОЙ!
Гость
6 июля 2015, 12:56
При чём тут ИГИЛ? Здесь в мирное время бедных БЕЗЗАЩИТНЫХ деток убивают
Гость
5 июля 2015, 23:25
Стирилизовать ...
Гость
6 июля 2015, 10:59
Тебя98
Гость
6 июля 2015, 00:04
Какое горе бедные детки посёлка толевый, половину из них надо забирать из горе семей, а то подростки под поездами гибнут, а малышей родители калечат по пьяни. А про психиатрическое осведетельствование будущих родителей это верная идея. Почему на авто, на оружие, для работы нужна мед.комиссия, а что бы доверить жизнь беззащитного ребенка нет...
Гость
6 июля 2015, 12:10
Завтра, 7 июля, старший научный сотрудник Федерального государственного бюджетного учреждения науки Палеонтологический институт им. А.А. Борисяка Ирина Сукачева встретится с художниками-конструкторами самарской студии «Угол зрения». Самарцы специализируются на изготовлении нестандартных экспонатов. Они делают макеты гигантских доисторических насекомых, жилищ древних людей и скульптур для слабовидящих. Московскому Палеонтологическому институту они передадут новый макет – доисторическую стрекозу Меганевру. Кстати, все желающие могут сделать селфи со стрекозой, размах крыльев которой достигал 70 см.