25 ноября среда
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

ШНУБЛИК
5 июл 2015 в 14:46

УРОНИЛА ЛИ??? Я СОМНЕВАЮСЬ...... СКОРЕЕ ВСЕГО СПЕЦИАЛЬНО БРОСИЛА!!!

Злая
5 июл 2015 в 15:46

Когда уже при постановке на учет в женской консультации, проверять наличие мозгов у мамаш будут. Зашить бы им одно место, что бы детей на страдания не обрекали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2015 в 16:54

На уронила не похоже - слишком далековато от дома лежал ребенок. Так- что пьяная мамашка просто девочку выкинула с балкона 4-го этажа

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2015 в 17:32

идиотка-сажать таких надо

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2015 в 19:01

бедная малышка, зачем бог допустил ее рождение непонятно

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2015 в 19:22

Правильный приговор - сбросить её с того же балкона! Выживет - её счастье... или несчастье, ибо будет калекой.
Но это справедливо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2015 в 19:32

Жизнь дала последний шанс из скотины в человека превратиться. И тот она упустила

5 июл 2015 в 21:09

зашить ей рожалку и на колыму елки считать лет на двадцать...царствие небесное ангелочку...

Гость
5 июл 2015 в 22:50

что самое интересное вы все такие просто вас еще не дошла безнадежность от безработицы и равнодушия...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2015 в 22:51

За что ж бедной малышке такое?((((

5 июл 2015 в 22:59

НА другом статье писали что она специально сбросила ребенка,голодный был,она пьяная была. И многие соседи писали что она постоянно пьяная ходила.

Гость
5 июл 2015 в 23:02

Платите всем женщинам нормальные декретные а то работаешь 16 лет как раб, а, если полгода без работы то ты уже без больничного, без декретного как отброс не понятно для чьих детей налоги отчисляла но только не для своих тут и до такого состояния дойти не долго.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2015 в 23:07

Сажать надо сразу лет на 15 чтобы больше не рожала

Гость
5 июл 2015 в 23:10

Платите всем женщинам нормальные декретные а то работаешь 16 лет как раб, а, если полгода без работы то ты уже без больничного, без дектетного как отброс не понятно для чьих детей налоги отчисляла но только не для своих тут и до такого состояния дойти не долго.

5 июл 2015 в 23:25

Стирилизовать ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2015 в 23:47

че так рано спать ложимся?

Гость
6 июл 2015 в 00:04

Какое горе бедные детки посёлка толевый, половину из них надо забирать из горе семей, а то подростки под поездами гибнут, а малышей родители калечат по пьяни. А про психиатрическое осведетельствование будущих родителей это верная идея. Почему на авто, на оружие, для работы нужна мед.комиссия, а что бы доверить жизнь беззащитного ребенка нет...

Мария
6 июл 2015 в 08:45

Просто ужас...у одних несчастных родителей ребенка ветка убивает...а здесь все сделано руками матери..(

Гость
6 июл 2015 в 10:13

РОССИЯ !!! КУДА ТЫ КАТИШЬСЯ ??? ИНТЕРЕСНО, ЧТО С ЭТОЙ ...СДЕЛАЛИ БЫ в ИГИЛ ???

ОТВЕТИТЬ
наркоман
6 июл 2015 в 12:10

Завтра, 7 июля, старший научный сотрудник Федерального государственного бюджетного учреждения науки Палеонтологический институт им. А.А. Борисяка Ирина Сукачева встретится с художниками-конструкторами самарской студии «Угол зрения». Самарцы специализируются на изготовлении нестандартных экспонатов. Они делают макеты гигантских доисторических насекомых, жилищ древних людей и скульптур для слабовидящих. Московскому Палеонтологическому институту они передадут новый макет – доисторическую стрекозу Меганевру. Кстати, все желающие могут сделать селфи со стрекозой, размах крыльев которой достигал 70 см.

Гость
6 июл 2015 в 12:10

Всё те же люди писали про увеличение рождаемости до 25 лет. Женщина родила, увеличила рождаемость, а дальше что? Вообще нет комментария про папу ребенка. Все должна делать баба, а мужички всегда крайние. И все так зло накидываются на женщину, у себя бревно ищите, прежде чем камни в неё кидать.

ОТВЕТИТЬ
Анна М.
6 июл 2015 в 12:57

Когда уже на рождение ребенка начнут выдавать лицензию? >_>

Гость
6 июл 2015 в 19:05

Господи! Почему? И бог ведь дает таким алкашам детей...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2015 в 00:15

Потому что мама вынашивает ребенка,потому что мама носит под сердцем,потому что мама чувствует,когда ее малышу плохо... Потому что мама как волчица должна защищать своего дитя ! А тут получается,что детей от мам спасать нужно. Если нет папы,бросать с балкона? Куда катится мир.... Если бы она нечаянно уронила-побежала бы спасать,вызывать скорую,а она хладнокровно и равнодушна скрылась,оставив дочь умирать... И вы говорите о каком -то папе,когда мать такая жестокая! Не справляешься-отдай в деддом,но не убивай! Жизнь накажет так ,что жить не захочется.

Загрузка...