Город Самарские спортсмены выиграли чемпионат России по гребле

Самарские спортсмены выиграли чемпионат России по гребле

В Москве завершились масштабные спортивные соревнования. В чемпионате России по гребному спорту выступали более 400 участников из различных регионов страны. Спортсмены Самарской области завоевали четыре медали.

Ранее на эту тему

«Елена Лебедева в женской восьмерке с рулевым заняла первое место. Александр Кулеш выиграл золотую медаль в мужской восьмерке с рулевым, – сообщили в региональном министерстве спорта. – Анастасия Гришанова в женской восьмерке с рулевым стала бронзовым призером. Бронза также в активе Максима Телицина в мужской четверке без рулевого легкого веса».

По результатам соревнований сформируют состав сборной команды страны для участия в чемпионате мира, который пройдет во Франции с 26 августа по 6 сентября.

Фото: Фото с официального сайта министерства спорта Самарской области

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Мнение
«Копай и собирай мешки бесконечно»: неравнодушная россиянка поехала волонтером в Анапу и показала масштабы трагедии без прикрас
Дарья
Мнение
«Везла 15 кг за 200 рублей». Курьер — честно о зарплате и сложностях работы
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
И никакого гипноза. Бывший опер рассказал о тайной формуле, по которой «капитаны ФСБ» лишают россиян жилья и денег
Сергей Колосовский
адвокат
Мнение
«Зовите командира, я научу его летать». Бортпроводник — о самых неприятных пассажирах
Кирилл Фрош
Мнение
«Не хватало мне любви по жизни, и я ее покупал»: честный рассказ человека с огромными долгами по кредиткам
Дмитрий М.
Рекомендуем
Объявления