11 комментариев к публикации В автограде мужчину осудили за изнасилование 13-летней приемной дочери
Гость
10 июля 2015 в 10:02
Экспертизу ДНК надо было сделать априори, а не слушать запуганную девочку. И дело не пришлось бы приостанавливать. А нашей полиции лишь бы не заморачиваться.
Любое ложное заявление ребенка может опровергнуть экспертиза( никчемная мужская солидарность здесь не к месту...) . А таким *** нужно давать пожизненное или кастрировать что а не 13 лет курорта с гособеспечением давать. 13 лет за материальное воровство дают, а здесь душу у ребенка украли- ножь в спину!!!
Слыхал историю, как одна приемная дочка при любом несогласии с отчимом ему заявляла - если не так, то напишу заявление об изнасиловании. Что не помешало в 15 лет ей родить.
Гость 10:03 в ваших словах есть истина, и мало ли чего девочка сказала. Может она с мальчиком сексом занималась абаюдно,не смотря что ей 13. Хотя если мать ведет асоциальный образ жизни то и отчим девочки вероятнее всего такой же, а алкашам пофиг куда совать пестик. А если он все таки виноват,то хорошо что строгача влепили, надо думать прежде чем делать.
Отец умер ,мать лишена прав ,а женщина ,с которой проживал этот старый урод,опекун девочки (вот уж опекунша ,видать ;может и запугала девочку тогда -не говорить правду ,а то заберут из семьи опекунской ,лишат чего-ниб) Жалко ребенка,зависима кругом и поплакаться ,видно ,не кому,одни осуждения получишь. Мама родная девочкина ,где ты ,за что лишили ,исправься и добейся возврата семьи
Экспертизу ДНК надо было сделать априори, а не слушать запуганную девочку. И дело не пришлось бы приостанавливать. А нашей полиции лишь бы не заморачиваться.
Любое ложное заявление ребенка может опровергнуть экспертиза( никчемная мужская солидарность здесь не к месту...) . А таким *** нужно давать пожизненное или кастрировать что а не 13 лет курорта с гособеспечением давать. 13 лет за материальное воровство дают, а здесь душу у ребенка украли- ножь в спину!!!
ну что за люди!
Какие же мужики дебилы(некоторые). Лишь бы получить удовольствие, неважно с кем. Если дена не дает найди бабу или собирай мед путем мастурбации.
А в америке 22 года. Потом удивляемся, что у нас ребенка на улицу без присмотра отпустить страшно
Слыхал историю, как одна приемная дочка при любом несогласии с отчимом ему заявляла - если не так, то напишу заявление об изнасиловании. Что не помешало в 15 лет ей родить.
Хватит нормальные слова звездочками заменять
Гость 10:03 в ваших словах есть истина, и мало ли чего девочка сказала. Может она с мальчиком сексом занималась абаюдно,не смотря что ей 13. Хотя если мать ведет асоциальный образ жизни то и отчим девочки вероятнее всего такой же, а алкашам пофиг куда совать пестик. А если он все таки виноват,то хорошо что строгача влепили, надо думать прежде чем делать.