Все новости
Все новости

Виктор Калиничев, зампред «Союза десантников России» в ПФО: «Каждый юноша должен помнить, что может настать его пора защищать Родину»

Разбивание бутылок об голову, купание в фонтанах и громкие пьяные выкрики «За ВДВ!». В анекдотах, байках и фильмах именно так предстают перед нами десантники. А их профессиональный праздник – 2 августа – хотя и не красный день календаря, но о нем знает каждый россиянин.

Однако сами десантники твердо уверены: «Это не правда!». Развенчать миф о ВДВшниках в студию 63.ru пришел заместитель председателя «Союза десантников России» в ПФО, председатель самарского правления организации Виктор Калиничев.

Кто такие десантники? Какие проекты реализует «Союз»? Как отметят день ВДВ в Самаре? Ответы на эти и другие вопросы смотрите в интервью 63.ru.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter