Город В Самаре ищут пятого подозреваемого в убийстве учредителя «Горилки»

В Самаре ищут пятого подозреваемого в убийстве учредителя «Горилки»

Полицейские столицы региона разыскивают местного жителя 1982 года рождения.

Ранее на эту тему

По информации силовиков, Сергей Минченко может быть причастен к убийству учредителя «Горилки». Напомним, инцидент произошел 10 октября 2013 года в лесопосадке в районе железнодорожной станции Козелковская.

По версии следствия, несколько мужчин в камуфляже и масках остановили автомобиль, в котором находились Олег Дергилев и его водитель. Преступники вывезли их в лесопосадку, где выстрелили в голову и туловище бизнесмена. От полученных ранений потерпевший скончался. Андрей Читалов стал первым фигурантом дела об убийстве Олега Дергилева. Его задержали и заключили под стражу.

Однако через некоторое время мужчину отпустили под подписку о невыезде, а в деле появились еще четыре фигуранта – Сергей Козаев, Сергей Догадин, Максим Колесников и Вячеслав Калистратов. Им предъявили обвинения по статьям «Пособничество в убийстве» и «Убийство, совершенное из корыстных побуждений, по найму», «Кража, совершенная группой лиц по предварительному сговору, в особо крупном размере», «Незаконное приобретение, хранение, перевозка и ношение огнестрельного оружия». Они находятся под арестом.

Сейчас правоохранители ищут пятого подозреваемого.

Представители МВД просят всех, кому что-либо известно о местонахождении разыскиваемого, сообщить в полицию по телефонам: 8 (846) 334-62-03, 278-13-54 (дежурная часть), 020 (102 с мобильного федеральных операторов сотовой связи).

Фото: Фото предоставлено ГУ МВД России по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления