перейти к публикации
23 комментария к публикации

Самарские полицейские отправились в командировку на Кавказ

Гость
11 июля 2015, 20:46
А как же порядок Кадырова?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 июля 2015, 23:02
не в порядке дело, а в квалификации. едут, следаки, дознание, сыщики в основном
Гость
11 июля 2015, 19:13
А толк то есть от них там?? Если кадыровцы держут там всю власть. Последние события были ведь всем уроком.
Гость
12 июля 2015, 16:38
толку не особо. будут опять сидеть в вовд и нос наружу лишний раз не высунут. зато можно с автоматом на фоне БТР сфотаться!
Гость
12 июля 2015, 23:42
Гость
12 июля 2015, 16:38
толку не особо. будут опять сидеть в вовд и нос наружу лишний раз не высунут. зато можно с автоматом на фоне БТР сфотаться!
сам сидишь с камерой на диване ,рассуждая .Вот надо было кого в эти горы ,вперед БТР таких рассудителей А наших ребят здесь оставить
Гость
11 июля 2015, 16:17
8000 тыс рубликов в сутки все едут из-за денег//////нет никакого патриотизма///////сплошной бизнес
Гость
11 июля 2015, 19:01
какие 8000 в сутки????????? 200 рублей в сутки + 2 оклада каждый месяц и все
11 июля 2015, 22:16
8 миллионов в сутки это неплохо, на самом деле. Я б тоже за такие деньги поехал.
Гость
11 июля 2015, 23:02
Какие 8000 ??? Вы если сами не знаете , людей в заблуждение не вводите ! Едут за копейки и не все по собственной воле
Гость
11 июля 2015, 19:51
Приема на работу нет в полиции!!!Еще отправили половину на Кавказ!!!Тогда считайте сколько осталось!!!!!
Гость
11 июля 2015, 23:50
а зачем нам полиция,у нас есть дружинники!
Гость
12 июля 2015, 21:22
Доктор, а зачем вам слабительное? Есть же клизма!
Гость
12 июля 2015, 23:38
Не надо было наших ребят в командировки туда ,здесь дел полно ,здесь самим ,нам (населению) нужны. Не надо самарских вообще отсылать ,нащли палочку-выручалочку . Ихних всех собрать по Москве и др городам и отправить порядок там наводить в родных краях
Гость
13 июля 2015, 22:51
Правильно в первую очередь себе помогать надо сейчас лето дачи
Гость
11 июля 2015, 16:55
Лучшие уехали, кто же тогда остался....
Гость
11 июля 2015, 22:11
Кто ездил в прошлый раз и кто здесь нужнее.
Гость
14 июля 2015, 08:41
а нас кто будет здесь теперь от чеченцев защищать?