Город Губернатор провел рабочую встречу с предправления «Промсвязьбанка»

Губернатор провел рабочую встречу с предправления «Промсвязьбанка»

Во вторник, 14 июля, состоялась рабочая встреча главы региона Николая Меркушкина и председателя правления ПАО «Промсвязьбанк» («ПСБ») Артема Констандяна.

Ключевой темой обсуждения стало слияние кредитной организации и самарского ПАО «Первобанк». Напомним, 10 июля в рамках XX Санкт-Петербургской международной банковской конференции Артем Констандян и председатель правления «Первобанка» Андрей Гончаров подписали соглашение о слиянии финансовых организаций. Сейчас сделка находится в стадии оформления.

Николай Меркушкин оценил готовящуюся сделку положительно. «Тот факт, что такой крупный банк усиливает позиции в регионе – большой плюс для губернии. Самарская область – одна из лидеров в стране по развитию малых и средних предприятий. Поэтому мы надеемся, что ваше участие поможет предпринимателям развиваться», – сказал губернатор.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Мнение
«Сердце стучало в ребра». Как россиянин 20 лет пил энергетики и вдруг перестал — может, последуете его примеру?
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Копай и собирай мешки бесконечно»: неравнодушная россиянка поехала волонтером в Анапу и показала масштабы трагедии без прикрас
Дарья
Мнение
«Зачем всё это сделано?» Как второй сезон «Игры в кальмара» растоптал 3 года ожидания
Анна Колотова
Мнение
Дяденька, купите бургер: российским детям предложили законодательно запретить фастфуд — что за этим кроется
Стас Соколов
Эксперт
Мнение
Делайте так и будете стройняшкой. Нутрициолог — о том, как не наесть лишние килограммы за Новый год
Марина Лубешко
Рекомендуем
Объявления