перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Самаре пройдет антиалкогольный пикет

Гость
16 июля 2015, 13:38
Деньги выделенные общественникам, а это миллионы, нужно осваивать. И как они это делают: 1. Взять 10 малолеток и пройти по магазинам, в 3-4 продают алкоголь. Потом пишут жалобу в УВД и все. Зарплату малолеткам платят мизерную разово. 2. Написать 3-4 жалобы на мини-маги и рюмочные. 3. Провести 2-3 пикет с использованием общественности (еще немного заплатить). Все миллион освоен!!! Прокуратуре на заметку.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 июля 2015, 19:44
Так станьте общественником, и зарабатывайте эти миллионы!
Гость
17 июля 2015, 07:59
Поучите прокуратуру брать взятки :)) Там любителей этого дела и так хватает :))
Гость
16 июля 2015, 17:35
Ответим ударным самогоноварением по пикету!
Гость
16 июля 2015, 13:05
Видимо владелец магазинов не Член едра....
Гость
16 июля 2015, 17:44
Скорее, партизанский маркетинг. И этим из едра есть возможность бюджет освоить и владельцу публике сообщить, что у него и после 22.00 купить можно.
Гость
16 июля 2015, 13:54
Учитесь - как надо делать карьеру с младых лет, следуя в фарватере политики партии!!! Ребята далеко пойдут... Впрочем - мы это уже проходили
Гость
16 июля 2015, 12:04
А где такой магазин на Московском шоссе?
Гость
16 июля 2015, 13:02
А это наверное так специально задумано, чтобы не нашли где произойдет сие действо :)))
Гость
16 июля 2015, 13:37
Это капец, товарищи!!! Страна стукачей. Блин, вам какое дело, кто когда покупает и продает алкоголь? Это личное дело каждого. Мало того, что в госдуре чудаки на букву "М" выдумывают нам все новые и новые запреты, нарушая наши права, и еще много разного бреда, так еще находятся ***, устраивающие пикеты в поддержку этого абсурда.
Гость
16 июля 2015, 16:49
Вам под окна такой магазин, когда ночью туда стекаются толпы, не шепотом общаются, потом начинаются бойни с воплями. Может приедет милиция.
Гость
16 июля 2015, 19:41
Лучше стучать, чем перестукиваться. Есть закон. Хороший он, или плохой - это уже второй вопрос. Законы надо соблюдать.
Гость
17 июля 2015, 10:10
Что их искать? Все будущие карьеристы там!
Гость
16 июля 2015, 13:07
Хлороший магазин,надо запомнить
Гость
17 июля 2015, 08:33
Да отстаньте вы уже от нас, алкашей, нравится нам пить и ни какие законы не остановят нас!!а тем более пикеты!а тем более если туда со своим прийти)а может и правда прийдем туда, выпьем все вместе и трезво поговорим?!))
Гость
16 июля 2015, 13:59
А по-моему людям нечем уже заняться!!! В 13:00 нормальные люди сидят на работе! А этим бездельникам видимо нечем заняться! Я ВСЕ СКАЗАЛА!! :)
16 июля 2015, 18:15
Сдаётся мне, как раз этих нормальных людей и будут по разнарядке свыше с работы выдёргивать к 13:00 по 1-2 человека от организации. Добровольно-принудительно.
Гость
16 июля 2015, 20:13
а может пойти на пикет с бутылками в пакетах в противовес? задолбали уже, летом у подъезда после работы пивка не попьёшь культурно причём. напрягают орущие - вызывай полицию, я не парюсь и всегда так делаю
Гость
16 июля 2015, 17:02
А против единой россии и молодой гвардии можно пикет организовать?
Гость
17 июля 2015, 10:12
Можно. Но только под присмотром полиции. Зря что ли целого генерала выписали для подавления воли народа?
Гость
18 июля 2015, 12:16
Конечно можно! Собираешь народ, выбираешь место, выдумываешь тему( именно выдумываешь), Пишешь обращение в администрацию и ждешь ответа!
Гость
16 июля 2015, 13:06
А молодую гвардию не волнует, например, что им на голову дерево упадет? или из-за некачественного покрытия дорог, они разобьются? Вообще кого-нибудь волнует что-то кроме алкоголиков и гомосексуалистов?
Гость
16 июля 2015, 16:44
Действительно, людям заняться нечем. Тем, кто не пьет, на пикеты наплевать, они трезво делом занимаются. А пьющим тем более наплевать, как пили так и будут пить, сколько не митингуй. Как говорил, профессор Преображенский, если бы эти певуны вместо того, чтобы распевать хором, занялись своим непосредственным делом, а именно чисткой сараев, разруха исчезла бы сама собой. Н митинговать надо, а работать, и не пить. Тогда проблема исчезнет сама собой. Алкоголики сопьются и умрут, а трезвые останутся.
Гость
17 июля 2015, 15:20
Случайно видел этот пикет. Дядька лет под 40 кричит кричалку в мегафон. Перед ним строй малолеток, которые лениво поднимают руки и вяло повторяют кричалку околосорокалетнего дядьки. Особенно улыбнуло, когда малолетки повторяют за дядькой "наши дети". У него вполне могут быть дети, это нормально. Но что за строй малолетних мамаш перед ним? Ударим половой распущенностью по алкоголизму? И ТВ-камеры тут же. Как же без них? Историческое событие.
Гость
16 июля 2015, 14:25
С кем согласован этот пикет? Прошу также сообщать при проведении подобных акций!!!
Гость
16 июля 2015, 12:53
Еще бы ночью отлавливали пьяных и орущих.
Гость
16 июля 2015, 22:00
Это подстава.Этот павильон имеет лицензию и никогда продавцы не продавали после 22.00
Гость
17 июля 2015, 11:26
ДАВАЙ ВСТРЕЧАЕМСЯ ТАМ , ПИВО Я ВОЗЬМУ . КАРЛА МАРКСА165
Гость
17 июля 2015, 11:28
ПРИХОДИ Я ПИВО ВОЗЬМУ .КАРЛА МАРКСА165
Гость
16 июля 2015, 15:20
А я за... почему законы не работают?
Гость
16 июля 2015, 18:40
А где участковые? Это их территория. И вообще, если есть закон, то в первую очередь, полиция должна следить за его выполнением. Достаточно одного рейда в месяц. Злачные места полиция обходит стороной, хотя о существовании таких мест хорошо известно. Вот и стонет народ от пьяниц, дебоширов и прочих недоразвитых элементов. А штрафы для магазинов мизерные. Подняли бы их раз 5-10, да на особый контроль ставили бы. А при повторном нарушении - закрыть магазин. У нас магазинов на каждом шагу...