перейти к новости

В Самаре молодой человек гулял по улицам с макетом автомата

16 июля 2015, 10:22
Поделитесь своим мнением
Комментарии
20
Гость
16 июля 2015, 12:53
И что интересно хотят выяснить правоохранители? Парень ходил с игрушкой имеющей копию с автомата. Не понятна причина задержания?
Гость
16 июля 2015, 13:07
а в чём инцидент то? то что полуголый гулял? чё за бред?
Гость
16 июля 2015, 13:41
молодцы... теперь за игрушечный автомат посадят.
Гость
16 июля 2015, 16:38
Нашли к чему придраться: к игрушке. С пьяными дебоширами на улицах по ночам у полиции возможности разбираться нет. А парень прошелся с игрушкой по улице, так его задержали и в новостях пишут, что это инцидент. А детей с игрушечными пистолетами они не задерживают? Может те стрелять начнут.
Гость
16 июля 2015, 19:43
Такая игрушка стоит порядка 60 тыр и является полным аналогом боевого автомата, вплоть до движущихся при стрельбе деталей и выхлопа пороховых газов. Только пули не вылетают.
Гость
16 июля 2015, 23:57
Точная ,металлическая копия. И гулял он по проезжей части.Фото и информация на других сайтах. Если я, к примеру, возьму не заряженный карабин "Сайга"7,62, практически точную копию АК, причем что он не заряжен и не стреляет буду знать только я, буду шланговаться на дороге и стучатся к вам в окно машины, вы наверное испытаете не самые приятные чувства в вашей жизни.
Гость
17 июля 2015, 11:58
Гость
16 июля 2015, 23:57
Точная ,металлическая копия. И гулял он по проезжей части.Фото и информация на других сайтах. Если я, к примеру, возьму не заряженный карабин "Сайга"7,62, практически точную копию АК, причем что он не заряжен и не стреляет буду знать только я, буду шланговаться на дороге и стучатся к вам в окно машины, вы наверное испытаете не самые приятные чувства в вашей жизни.
А он стучался в окна машин? На счёт "Сайги", да Вас задержат, но если в ней не будет бойка, у Вас просто будут выяснять, где Вы её взяли. И если Вы её приобрели в магазине в свободном доступе, то с Вас снимут все претензии и вопросы начнут задавать продавцу магазина, если Вы, конечно не пытались кого то ограбить угрожая этим предметом, или просто не грозились, кого то пристрелить показывая эту "Сайгу".
Гость
16 июля 2015, 15:23
Когда обращались в полицию обязательно приукрасили, что неизвестный ходит и угрожает автоматом, спасите.
Гость
16 июля 2015, 17:12
Если он в действительности разбрасывал угрозы окружающим пристрелить, то это может быть расценено, как мелкое хулиганство, до 15 суток, но это если конкретные свидетели будут.
Гость
16 июля 2015, 16:09
А может это просто пластмассовая игрушка)) Продается в любом магазине - посему же нельзя с ней гулять???
Гость
16 июля 2015, 18:24
А полуголый в какой части? Сверху или снизу?... Потому как полуголых сейчас полгорода. Лето однако. А за игрушку в штатах бы точно застрелили и правильно .
Гость
16 июля 2015, 20:19
Боремся с преступностью уличной)...с игрушкой ходил пацан)
Гость
16 июля 2015, 21:33
В Штатах и "завалить" шутника могли..
Гость
17 июля 2015, 03:57
Жаль, что у нас так не сделали. "Защитничек" Родины нашелся
Гость
16 июля 2015, 13:11
Не дали *** почувствовать себя Рембо
16 июля 2015, 16:21
А вообще правильно сделали что задержали, вы считаете прикольно ходить с учебной гранатой, или с макетом ножа, автомата. Кто знает что у него. Пугает людей. В амереке уже давно бы престрелили и не выясняли что у него макет или настоящий. А заместо головы видать у него тоже макет - голый с автоматом. Психдиспансер и на долгое леченее даже если был под чем то чтобы на будующее знал.
Гость
16 июля 2015, 17:34
В Америке его давно-бы уже застрелили полицейские.
Гость
16 июля 2015, 18:26
Игрушка д.б. стилизована под автомат. Здесь же речь идёт о точной копии автомата. А это уже совсем другое дело. Вплоть до уголовного.
Гость
16 июля 2015, 22:24
Может готовился стать защитником Отечества?
Гость
16 июля 2015, 12:52
это всё из-за спайса!