Город Вкусный PR на страницах 63.ru!

Вкусный PR на страницах 63.ru!

Приглашаем стать партнером гастрономического проекта «WOW-повар 2015», выступи экспертом кулинарной сферы и ресторанного бизнеса Самары.

Впервые проект стартовал в 2014 году. В нем приняли участие ведущие гастрономические заведения региона. В новом сезоне «WOW-повар 2015» правила проекта остались неизменными. В конкурсе участвуют шеф-повара, которые представляют на суд зрителей свое фирменное блюдо. Мастер-класс публикуется на страницах тематического проекта «Отдых» сайта 63.ru в видеоформате. Главное условие – ингредиенты и способы приготовления должны быть доступными для всех желающих применить рецепт профессионала на собственной кухне. Кульминацией проекта станет пользовательское голосование за наиболее понравившийся мастер-класс. А на финальном мероприятии компетентное жюри продегустирует кулинарные шедевры самарских поваров и присвоит одному из них почетное звание «WOW-повар 2015».

Формы интеграции партнеров в проекте разнообразны: размещение имиджевых публикаций, участие в обзорных статьях проекта, съемки и размещения видео, брендинг логотипом партнера материалов проекта, участие в составе жюри конкурса. Приглашаем партнеров присоединиться к этому проекту.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления