24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
)))
17 июл 2015 в 12:36

Интересно, какой план по протоколам?

Гость
17 июл 2015 в 16:01

надо пожестче, как в татарстане, там за пару дней всех растонировали и колхозный ксенон поснимали.

Гость
17 июл 2015 в 21:15

К 2020 году в Самаре появится вуз с мировым именем. Избранное из цикла "Губернаторские сказки"

Гость
17 июл 2015 в 11:57

Путин сокращает полицию ещё на 10 %. Так что гаишников вообще не останется на дорогах. Можно пьяным кататься, можно без глушителя, можно с тонировкой... Никто не остановит. Свобода!

ОТВЕТИТЬ
Самарец
17 июл 2015 в 10:29

Я с пониманием ко всему этому отношусь, но меня уже начинают бесить вопросы "Как себя чувствуете?", "Как здоровье" и особенно предложение"Сделайте выхлоп в мою сторону". Есть регламент прохождения данной процедуры, если есть подозрения, то отстранение от управления в присутствии 2 понятых, прохождение освидетельствования на месте на алкотестере в присутствии 2 понятых и если водитель не согласен, направление на мед освидетельствование.
Почему никогда сотрудники ГИБДД не соблюдают свой же административный регламент? С себя начните законы соблюдать, а затем уже с других спрашивайте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2015 в 15:59

когда же в самаре закончится светобоязнь! люди, вы чего боитесь, что увидять как вы в носу ковыряете или вы президента возите каждый день? из-за сильной тонировки ни мне ничего за машиной не видно, ни вам самим. затонируются наглухо и ездят как в сарае, каждый день сообщения - ваз 2114 врезался в дерево, варианты... дурдом.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
17 июл 2015 в 15:25

Интересно, а сами сотрудники ГИБДД всегда соблюдают ПДД? На перекресте Хлебозавод-Пугачесвкая - гаишники никогда не останавливаются на зебре и не пропускают пешеходов... Сколько раз видел как люди еле отскочить из-под колес успевали.... В том числе и я...А попробуй обычный водитель не остановись перед "зеброй".....Сами знаете, что будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2015 в 09:43

А почему написано только про протокол за тонировку? Так они еще и выписывают требования об устранение тонировки! Это у Гаи внесласная команда выписывать требования,если их не выполняешь эти требования то могут посадить на 15 суток! И это придумали на местном уровне! Чтоб ужесточить меры по тонировке! Ну я согласен выписали штраф по закону на 500 руб! Так они и еще в Самаре гаи сами придумали эти требования и заставляют еще их подписывать,а если их не Подписываеш то останавливают понятых! Так вот еще как факт,это требование просто распечатано на принтере,не имеет форму бланка,не номера этого требования! По сути филькина грамота!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2015 в 10:16

интересно то что должны делать постоянно, делают рейдами. а в остальное время или отдыхают или мзду собирают. з-а что зарплату получают?

Гость
22 июл 2015 в 13:01

нам далеко еще до татарстана.. отстали... с таким отношениям к людям

Гость
22 июл 2015 в 12:59

скоро солнцезащитные очки запретят за рулем одевать!!!

Гость
20 июл 2015 в 15:23

Пусть почаще проводят акции по выявлению"вампиров",которые солнышка боятся. Еще их на психические расстройства неплохо было бы проверить, а то поголовно возомнили себя троллейбусами и грузовиками(по крайней мере, сравнивают себя с оными ) и считают, что никому не мешают. А любителям поковырять в носу могу дать бесплатный совет - покупайте мотошлем, тонируйте его наглухо и можете себе хоть резьбу в носу нарезать ,всё равно никто не увидит. Вот только в такой экипировке вы не будете мешать другим участникам движения

Загрузка...