Город В Управленческом у 23-летнего мужчины обнаружили свертки с героином

В Управленческом у 23-летнего мужчины обнаружили свертки с героином

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий в поселке Управленческий города Самара сотрудники подразделения по противодействию незаконному обороту наркотиков Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Самарской области пресекли сбыт запрещенного вещества. У 23-летнего мужчины в присутствии понятых полицейские обнаружили свертки из полиэтилена с порошкообразным веществом.

В результате исследования, проведенного в Экспертно-криминалистическом центре ГУ МВД России по Самарской области, удалось установить, что в свертках находилось 109 граммов героина. Мужчина настаивает, что перевезти свертки его попросил по телефону неизвестный мужчина, предложив за эту услугу денежное вознаграждение.

По факту покушения на сбыт наркотического средства возбуждено уголовное дело. Полицейские устанавливают канал поставки героина, расследование продолжается. Сотрудники органов внутренних дел напоминают, что обо всех фактах незаконного оборота наркотических веществ можно сообщить в полицию по телефону: 020 (102 с мобильного федеральных операторов сотовой связи).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления