Город Сотрудник самарского предприятия попал под статью за подделку больничного

Сотрудник самарского предприятия попал под статью за подделку больничного

Работники правоохранительных органов возбудили уголовное дело в отношении жителя Самары 1982 года рождения. Его подозревают в использовании заведомо подложного документа.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области, основанием для возбуждения дела стало обращение специалистов отдела кадров предприятия, где работал 33-летний самарец. Они заподозрили, что работник представил им поддельный больничный лист.

«Полицейские выехали по указанному адресу, опросили работников кадрового аппарата и изъяли лист временной нетрудоспособности, который направили на экспертизу. Исследование показало, что больничный лист не соответствует оригинальным бланкам и является поддельным», – сообщают в главке.

Сейчас правоохранители выясняют обстоятельства совершенного преступления. Подозреваемый не стал отрицать своей вины и признался в содеянном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
7
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обученияСкидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обучения
Скидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обучения
До 31 декабря, 2026
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-картИнтернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
До 31 декабря, 2026
Скидка 15% на заказ в Магнит МигомСкидка 15% на заказ в Магнит Мигом
Скидка 15% на заказ в Магнит Мигом
До 31 октября, 2026
−30% на обучение−30% на обучение
−30% на обучение
До 31 декабря, 2026
Все промокоды