Город «Крылья Советов» начали сезон с победы над «Анжи» – 1:0

«Крылья Советов» начали сезон с победы над «Анжи» – 1:0

В воскресенье, 19 июля, в Каспийске прошел матч первого тура чемпионата России по футболу. На поле встретились самарские «Крылья Советов» и махачкалинский «Анжи».

Первый тайм команды провели «всухую». Ни самарские, ни махачкалинские футболисты не смогли забить гол в ворота соперника. Однако во втором тайме отличились «Крылья Советов». На 52-й минуте после подачи с углового в исполнении Алана Чочиева мяч от защитника «Анжи» отскочил на дальнюю штангу, где в падении его отправил в ворота Георгий Габулов.

Ответить на это махачкалинские футболисты не смогли. В результате 1:0 – победа «Крыльев Советов». Как сообщает пресс-служба клуба, следующую игру самарская команда проведет 24 июля на «Металлурге». Соперником «Крыльев» будет столичный ЦСКА.