31 октября суббота
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

наркоман
21 июл 2015 в 15:34

Толевый таки прославился настолько, что даже ролик про него сняли, знакомые пейзажи - жилдом, общаги, заброшенный садик и разгромленный клуб, лосиный и клубный парки..однако жути вы зря нагнали - если не искать на свою голову приключений в клубе и не задирать алкотусовки у магазина и во дворах, то ничего ужасного с вами и не случится.
Вот лет 15-20 назад другое дело, поселок считался наркоманским краем, лично знал 3 точки в общагах где барыжили герычем, и расстаться с деньгами, одеждой или мобильником прямо на улице можно было влегкую, даже если ты местный. Сейчас же из минусов только завод, продолжающий травить местных своими выхлопами, убитые дороги (ну это везде по городу так), да вечные пробки на мосту и Заводском. А кошмаров тут нет, это я вам ответственно заявляю.

Гость
21 июл 2015 в 15:56

Да как такое бывает??? Почти в центре то города? Где власти куда смотрят? Или жители совсем не жалуются??

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2015 в 21:36

А есть места где и не подумаешь что люди живут и как они туда добираются и выбираются. Военнсклад 64, 5 киркомбинат, поселок "на очистных" 22 партсъезд- Кабельная.

Гость
21 июл 2015 в 21:43

Смышляевское шоссе дом №1. Кто умудрился его там построить. Как на отшибе.

Гость
21 июл 2015 в 23:18

А в Нью-Йорке есть Гарлем и что????

Гость
22 июл 2015 в 10:44

Ну и бред??

Гость
22 июл 2015 в 10:45

Красивый район,но не ухоженный.

Гость
22 июл 2015 в 10:51

Есть парк, в котором вырубили деревья и поставили новые лавочки, заменили дорожки. Есть большая детская площадка и площадка для игры с мячом. До авроры пешком идти 10 минут, а уж 39 ходит каждые 20 минут. Нечего этим двум бабам прибеднятся. И в городе у людей меньше возможностей!

Гость
22 июл 2015 в 21:48

А у учась в школе на Авроре, мы все 8 лет на ёлку новогоднюю ходили в клуб Знамя. Пэчалко.

ОТВЕТИТЬ
нина
23 июл 2015 в 17:07

Нечего болтать и жаловаться,а взять в руки лопаты,грабли,ножовки,краску и подогнать своих мужиков алкашей да и убрать в своих дворах и улицах.Посадить цветы и т.д.Много можно сделать своими руками а не ждать когда кто то придет и им наведет порядок,а они будут сидеть и смотреть как им все благоустраивают.Нравиться им жить в жопе вот пусть и живут.Значит там люди такие пофигисты и администрация у них на Толевом такая же.

ОТВЕТИТЬ
нина
23 июл 2015 в 17:10

Все правильно.

Алексей
24 июл 2015 в 09:11

Рядовой городской район, ничего необычного. Кроме того, что местная администрация забила на содержание жкх района, поэтому он имеет такой жалкий вид. Заголовок статьи откровенно идиотский.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2015 в 11:27

На самом деле это ужасно,будь это Толивый или любой другой район города.Сейчас идёт масштабная работа в городе по благоустройству но только не в таких районах.И за это становится обидно.

Загрузка...