перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В районе поселка Озерный построят жилье эконом-класса

Гость
22 июля 2015, 12:41
а как эти 70 тысяч человек будут в Самару на работу добираться? Без Фрунзенского моста все подобные проекты - фикция, если не вредительство!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 июля 2015, 15:09
Канат кинут через речку. Подтяжками цепляешься за крючок и поехал на работу...
Гость
22 июля 2015, 15:55
Гость
22 июля 2015, 15:09
Канат кинут через речку. Подтяжками цепляешься за крючок и поехал на работу...
гы гы гы
Гость
22 июля 2015, 17:49
Гость
22 июля 2015, 15:09
Канат кинут через речку. Подтяжками цепляешься за крючок и поехал на работу...
ага, и поехал на попе по дну речки
Гость
22 июля 2015, 14:06
все хрущевки хаяли.. а сами вот что строят - не пойми что.. хрущевки по 50-60 лет стоят и еще простоят...
Гость
22 июля 2015, 16:01
Там вроде, в Озёрном, стоит уже какой то жилой комплекс. Переселенцам из ветхого жилья давали хаты. Так они ж воют какой год. Жильё признано не пригодным. Или что то путаю???? Кто в курсе вопроса???
Гость
22 июля 2015, 17:49
Всё верно.
Гость
22 июля 2015, 20:00
да
Гость
22 июля 2015, 15:54
В озерном и так эконом из экономов куда уж еще экономней то
Гость
22 июля 2015, 13:07
эконом? побойтесь бога, а в "Озерном дома.то наверное будут считаться - бараки ? Как в Русской пословице - " не гонись ты поп за дешевизной..."! А "Кошелеве" наши внуки и не вспомнят ,а если и вспомнят, то дурным словом " черт лысый"!
Гость
22 июля 2015, 22:11
Да вы что в кошелевке небоскребы собираются строить!
Гость
24 июля 2015, 00:08
не нравится ,купи другое жилье ,вон как П Алла Борисовна : заработала-построила какое любо или Максим Галкин : мечтал о замке -воплотил Кто мешает ,Лень.?
Гость
22 июля 2015, 14:00
не надо, не стройте!!! постройте нормальное жилье, а то от этого эконома глаза на лоб лезут
Гость
22 июля 2015, 18:47
Подправлю заголовок. В РАЙОНЕ БАРАКОВ ПОСТРОЯТ ЗЕМЛЯНКИ.
Гость
22 июля 2015, 14:11
А потом троллейбусную линию туда за миллиард тянуть и мосты за 10 миллиардов строить, когда, к примеру, вокруг за госуниверситетом и за плановым - деревня Гадюкино - застраивай - не хочу, ЗИМ и 4ГПЗ уже лет 10 площадки пустые стоят, только застраивай. Нет, нашим застройщикам надо хапнуть побольше, а потом за счет бюджета расхлебывать: транспорт, дороги, школы, больницы, пожарные части, и прочая инфраструктура. А в черте города только спекулируют землей, сливают от владельца к владельцу, а потом обратно государству втридорога всадят (см. историю с фабрикой кухней)
Гость
23 июля 2015, 01:20
застройщики строят там где земля дешевая. Заодно старый город, малоимущих переселят, наверное центряк только для богатых.
Гость
23 июля 2015, 02:15
Вот наши застройщики ,просмотрели такого "великого" эксперта ,архитектора, градостроителя ,планировщика,экономиста .Все знает ,где еще и что можно "воткнуть" СПб весь в мостах и живут ,любуются красотой тех мостов,дорогами... Ну и что ,пусть развивается город, не только в длину тянуть ...,да и левый берег Самарки -красивые места ждут инвестиций ,умелых рук и светлых голов ... Тем более там уже проживало большое население (только вниманием было обделено,так как большую заботу получали те районы ,которые вами перечислены) А трамвай или троллейбус -еще двадцать лет назад надо было там пустить "и прочая инфраструктура" тоже.
Гость
23 июля 2015, 10:15
Если ЗИМ и 4ГПЗ высотками застроить и все как ты говоришь "Гадюкины" - то подумай мозгами сначала - город-то не резиновый. А вот те, кто из всяких "Гадюкиных" сюда съезжается в поисках красивой жизни пусть радуются тому, что вообще что-то для них строят. Не дворцы же на просеках для них специально возводить. Коренные самарцы десятилетиями в хрущевках живут и не выпендриваются.
Гость
22 июля 2015, 19:07
Молодцы, привезли от силы два камаза грунта на весь посёлок "Озерный". Это считается облагородили! А на асфальтовую крошку жители ближних домов сами складывались!!! И так же с прибрежной зоной-жители поселка "Озерный" и "Кирзавод 6 сами убирали мусор и вывозили его сами!!! И с строительным мусором так же!!!! Какие молодцы наши чиновники - заслуги других приписывать себе!!!!!
Гость
22 июля 2015, 19:07
Говорят, там дома из пенопласта. Эконом-вариант. Говорят.
Гость
22 июля 2015, 23:07
я свою двушку...походу на этаж целый поменять могу.....но никогда.....район..в ебеня пусть едут другие...
Гость
22 июля 2015, 11:28
вот и "кошилев" и "южный город" тоже признают непригодными для жизни через 2-3 года, ведь проекты идентичны
Гость
22 июля 2015, 15:08
Везде Полистирол
Гость
22 июля 2015, 21:19
Боюсь, что построят...
Гость
22 июля 2015, 13:24
Вы когда что-то пишете сначала удостоверьтесь в том, что вы говорите. Кошелев уже столько лет стоит и пригоден) Южный стоит и пригоден) Не видел ни одного человека, который живет в этих районах, и говорил бы что не пригодно) А Если уж вам не нравится ваша квартира в Кошелеве или Южном, то возьмите ипотеку и купить хорошую квартиру)
Гость
22 июля 2015, 19:00
Вот !!! Наконец то правильное мнение! Респект ВАМ! Нечего изжогу наводить! Наверняка эти "писуны" даже мимо не проезжали ни кошелева ни южного! А сидят от безделья троллят здесь! Пусть каждый возьмет то, что ему нравится больше!
Гость
23 июля 2015, 06:56
Гость
22 июля 2015, 19:00
Вот !!! Наконец то правильное мнение! Респект ВАМ! Нечего изжогу наводить! Наверняка эти "писуны" даже мимо не проезжали ни кошелева ни южного! А сидят от безделья троллят здесь! Пусть каждый возьмет то, что ему нравится больше!
мимо Кошелева проезжали , и неоднократно.. И правильно, МИМО НАДО проезжать, МИМО и не задерживаться...
Гость
23 июля 2015, 09:01
Гость
22 июля 2015, 19:00
Вот !!! Наконец то правильное мнение! Респект ВАМ! Нечего изжогу наводить! Наверняка эти "писуны" даже мимо не проезжали ни кошелева ни южного! А сидят от безделья троллят здесь! Пусть каждый возьмет то, что ему нравится больше!
почему "мимо не проезжали"? Мы его и строили))))))
Гость
22 июля 2015, 15:04
Про Южный город не скажу,т.к. не знаю, но про Крутые Ключи (Кошелев проект) могу ответить! НИКОГДА их не смогут признать непригодными,успокойтесь уже злопыхатели ,завистники Кошелева! Мы здесь живём и не нарадуемся всему! И квартирам,и магазинам,и маршруткам с автобусами,это не микрорайон,а сказка! А сколько здесь детей,а сколько ещё будет!!! Покупайте здесь квартиру и живите!
22 июля 2015, 16:20
Ты там квартиры продаёшь что ли?
Гость
22 июля 2015, 16:25
Радуетесь однотипным баракам у черта на куличках? Нешто мазохизм? Что до детей, то тут все просто. Это единственное приемлемое ценовое предложение для молодых, которые - да! - готовы жить в малоустроенной тьмутаракани, только бы это было ОТДЕЛЬНОЕ жильё
Гость
22 июля 2015, 16:38
Ну и живите в своей "сказке", а мы в других сказках будем жить, с нормальным качеством домов, с нормальными балконами, не в упор налепленными друг на друга ))) Хотя для начала пойдёт, когда денег ещё не научился зарабатывать )))
Гость
23 июля 2015, 09:10
В озерном тоже квартиры не дешевые как и везде.
Гость
23 июля 2015, 09:59
Самое интересное:) все так хают кошелев и южный)))))ДА все дома одинаково строят) Вся просека отстроена "окна в окна", да и почти все новые дома. НАпример на той же садовой или бр.крастелевых.)))))Новые дома друг на друге) Город пора давно уже расширять. Я вот купил в южном квартиру и ни чуть не жалею. От дома до дома расстояние большое, 9 этажей, и все что надо есть. На машине я добираюсь на работу столько же, сколько на общественном от м.московская до маяковского\галлактионовская))). А по хорошему надо дом, а не квартиру.