RU63
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Самаре
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -16

6 м/c,

с-з.

763мм 83%
Подробнее
7 Пробки
USD 101,96
EUR 105,05
Город Тольяттинский паралимпиец выиграл чемпионат мира по плаванию IPC

Тольяттинский паралимпиец выиграл чемпионат мира по плаванию IPC

В Глазго (Шотландия) завершились масштабные соревнования среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата, нарушением зрения и интеллектуальными нарушениями (IPC). Тольяттинский паралимпиец завоевал там две медали.

Ранее на эту тему

Как сообщили в пресс-службе министерства спорта Самарской области, Сергей Сухарев на дистанции 50 метров вольным стилем выиграл золото, показав время 28,32 секунды. Кроме этого, спортсмен завоевал бронзовую награду на стометровке вольным стилем.

В чемпионате также принимали участие представители Самарской области Андрей Буков и Вячеслав Ленский. В общей сложности в Глазго соревновались около 600 пловцов из 70 стран мира.

Фото: Фото с официального сайта министерства спорта Самарской области

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Мнение
Когда преследует она: откровенный рассказ пострадавшего от сталкерши
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Мужик грозил ножом, женщины кидались с кулаками»: случаи в такси, от которых ни один водитель не застрахован
Наталья
Мнение
«Сердце стучало в ребра». Как россиянин 20 лет пил энергетики и вдруг перестал — может, последуете его примеру?
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Копай и собирай мешки бесконечно»: неравнодушная россиянка поехала волонтером в Анапу и показала масштабы трагедии без прикрас
Дарья
Мнение
И никакого гипноза. Бывший опер рассказал о тайной формуле, по которой «капитаны ФСБ» лишают россиян жилья и денег
Сергей Колосовский
адвокат
Рекомендуем
Объявления